Вы тут
Новости 

Пластический хирург вернет красоту

Красота женщины, которая смотрит на себя в зеркало, вовсе не отвечает ее представлениям об идеале. Так, худенькие мечтают поправиться, а обладательницы пышных форм стремятся похудеть. Брюнетки ощущают себя блондинками, а светловолосые красят волосы в темные тона. Практически каждая представительница прекрасного пола недовольна размером своей груди. И на этом проблемы современной леди не заканчиваются.

Изменить цвет волос легко. Достаточно нанести краску из заветного тюбика, распределив массу на голове, и все – прическа приобретет выбранный оттенок. С весом все не так просто, но при желании можно поработать и с эти недостатком, а вот добиться желаемой красоты в других местах уже намного сложнее, хотя мастера косметологии и пластики творят нынче чудеса, правда, стоит это не так и дешево.

Красота груди, доведенная до совершенства при помощи пластических хирургов, стала делом обыденным. Иногда к подобным операциям приходится прибегать по медицинским показаниям, но чаще всего это делается с точки зрения эстетики. Вполне распространена ошибка, что все женщины мечтают обзавестись большим бюстом. Вовсе нет. Скорее всего, об этом грезят мужчины. Некоторым дамам такая грудь создает определенный дискомфорт, ведь она неудобна «при носке». Скромницы ее стесняются, некоторые считают ее виновницей проблем с позвоночником, а другие – с мастопатией. Всего несколько часов и женщина получит ту часть тела, которая ей нужна, получив долгожданную и заветную красоту.

Зачастую к операции на груди прибегают обладательницы пышных форм, поэтому ее можно совместить с ультразвуковой липосакцией живота. Помимо красивого бюста женщина получает еще и подтянутый животик, а при этом снижается и общий вес тела. В этом случае происходит обработка подкожно-жировой клетчатки ультразвуком, который способствует тому, что жир переходит в эмульсию и его откачивают. Длится данное операционное вмешательство около двух часов. О том, что разрезы имели место, будут свидетельствовать лишь микро шрамы, поэтому не стоит переживать о красоте – она не пострадает, а засияет новыми гранями.

Но не только очертания собственной фигуры раздражает женщин. Со временем дамы сетуют на отражение в зеркале, глядя на кожные покровы, которые с возрастом становятся менее эластичными и дряхлыми. Но как же сохранить былую упругость? Если случай не совсем запущенный и возраст женщины позволяет, то можно попробовать исправить недостатки косметическими средствами. Но в этом случае кардинальных изменений не произойдет, а вот действительно помочь сможет аппаратная косметология лица, когда специальные лекарственные препараты вводятся в слои эпидермиса. Не менее широко применяется лазерная эпиляция и пилинг, а также ультразвуковая терапия. С их помощью красота получается совершенной – лицо покидают мимические морщины и рубцы, а также убирается волосяной покров там, где в нем нет необходимости. Именно поэтому аппаратная косметология так популярна в салонах, куда каждая представительница женского пола стремится попасть.

Бытует мнение, что до 30 лет женщина остается такой, какой ее создала природа, а после этого рубежа она получает такую внешность, которую заслужила, где есть место и для пластики, ставшей настоящей помощницей современных дам. И не нужно бояться сделать первый шаг, но только хороший специалист сделает все с минимальным риском для здоровья. Вот поэтому обращайтесь в проверенные клиники, тем более что стоимость процедур практически везде одинакова.

Возвращая красоту своему телу, не забывайте о чувстве меры, а то так можно всю жизнь провести на операционном столе, забыв о смысле своего существования. Помните, есть еще и внутренний мир человека, который достоин внимания не меньше, чем оболочка. Работайте над собой, добиваясь гармонии во всем!

Похожие записи