Вы тут
Новости 

Популярные бренды мужских часов

Наручные часы давно стали любимым мужским аксессуаром. Это практически единственное украшение, которое представители сильной половины человечества могут себе позволить. К тому же активному и деловому человеку не обойтись без знания времени, за счет которого можно все точно распланировать и успеть. Современные мужские часы приобрели и другие полезные функции. Сегодня популярными брендами стали те, которые могут предоставить и стильный аксессуар и широкий возможности.

Швейцарские

Швейцария не родина часов, но веками она хранит и чтит традиции изготовления лучших механизмов для точных и долговечных изделий. Наиболее востребованными являются:

  • Edox;
  • Perrelet;

Edox можно отнести к среднеценовому сегменту швейцарских мужских часов. В его ассортименте как кварцевые, так и более дорогие механические модели. Оформление классическое, но разнообразное. Особенно привлекают внимание варианты с дополнительными циферблатами, их оформляют особенно элегантно.

Perrelet эксклюзивные механические ходики премиум сегмента. Они выделяются своим необычным стилем. Элегантные арабские и римские цифры, тонике и толстые метки, окошки с открытыми частями механизма, цветные вставки потрясающе сочетаются с остальным дизайном каждых часов. Большое количество изделий оснащено хронографом.

Японские

Качественные и современные часы производят в Японии, а за счет своей доступности они популярны во всем мире, особенно торговые марки:

  • Casio;
  • Q&Q.

Лучшие спортивные ходики однозначно у Casio. Стрелочная, электронная, смешанная индикация, много циферблатов или дисплеев, широкий ремешок или браслет – их визитная карточка. Модели с разной, но всегда высокой степенью водонепроницаемости, а их возможности удивляют своей разнообразностью.

Бренд Q&Q не акцентирует внимание на спортивных аксессуарах. Здесь можно найти ходики на любой вкус, с хорошим набором функций и по самой привлекательной цене.

Западные бренды

Потребители уделяют особое внимание торговым маркам:

  • Royal London;
  • Timex.

Британский бренд Royal London разнообразен во всем: в материалах, механизмах, функциях, водонепроницаемости и дизайне. Производитель действительно учел все возможные вкусы, поэтому у его часов такая популярность.

Американская компания Timex демократична в своей ценовой политике, но в тоже время требовательна к продукции. Что выделяет эти аксессуары, так это их стиль. Цветные стрелки, вставки, рисунки, строгая классика и разбросанные дополнительные циферблаты без ровных краев – не зря их относят также к разряду Fashion.

Мужские часы разнообразны, уникальны и наделены своими функциями и особенностями, чтобы найти своего владельца. Бренды, которые сделали на этом акцент достигли наибольшей популярности во всем мире.

Источник http://www.watch4you.com.ua/mens-watches/

Похожие записи