Вы тут
Новости 

Потеря коллекции известного дизайнера

Дизайнер Хакаан Йилдирим родился в Турции, в данный момент проживает и работает в Лондоне. В 2010 году он получил довольно престижную премию, которая называется ANDAM и награда его составила 220 тысяч евро, пошла она на развитие бизнеса.

Самые первые его показы привлекли внимание различных звезд, таких как Кейт Мосс и Карин Ройтфельд. Его особенно красивые, чувственные и нежные платья пришлись по вкусу небезызвестной Эмме Уотсон, Шерил Коул, Пенелопе Крус и Наталье Водяновой.

Очередной показ его коллекции был запланирован провести в Париже, причем даже получил довольно престижное место в графике Недели моды. Однако в самый последний момент показ пришлось отменить, потому что курьерская компания, которая перевозила наряды, умудрилась потерять всю коллекцию.

Дизайнер очень сильно расстроился и даже не смог сделать заявление сам, но его заместитель сообщил, что все потерянные наряды будут заново сшиты и затем представлены прессе.

Стоит отметить, что Хакаан Йилдирим не является единственной жертвой курьеров. В ноябре этого года последняя коллекция Марка Джейкобса также была украдена по пути в Лондон.

О том, как проводить психокоррекцию при ДЦП (оккупационную и АБА терапию), читайте на masiki.net.

Похожие записи