Вы тут
Новости 

Правила стильной женщины

Если вас интересуют мода и стиль, то вы, скорее всего, уже начитались советов, изучили наряды знаменитостей,  знаете, что, как и когда носить. Но иногда всё проще, чем кажется. Самые умные и яркие женщины уже поделились с миром своими секретами безупречного стиля.

Стильная женщина совсем не обязательно должна быть одета по последнему слову моды. Не обязательно носить модную стрижку. Стильную женщину отличает гармоничность образа, комбинирование аксессуаров, индивидуальная концепция. Любая женщина вполне может стать стильной и оригинальной.

Ваша одежда должна быть в безупречном состоянии. Вещи всегда быть чистыми, недопустимы пятна и распущенные швы. Опрятность – это главное качество стильной женщины. В виде исключения могут быть рваные джинсы и потертые куртки.

Основные вещи в гардеробе должны быть без нестандартных элементов и рисунков, цвета черный, белый, пастельные.

Нужно подбирать вещи так, чтобы они хорошо сочетались друг с другом. Некоторые советуют в одном комплекте совмещать вещи разного стиля, но если у вас есть сомнения, то лучше не экспериментируйте, а выберите классические сочетания, без смешения стилей.

Не экономьте на аксессуарах и обуви. Эти детали могут простой образ сделать оригинальным. Например, простое черное платье можно сделать нарядным, если надеть шикарные туфли, а маленькая сумочка в стразах еще больше дополнит ваш образ. Но не забывайте о чувстве меры. Даже если в гардеробе много красивых аксессуаров, не стоит надевать всё сразу. Ограничьтесь одним двумя украшениями.

Ухоженные женщины всегда были в центре внимания, а женщина на стильной машине, к тому же, может сильно удивить мужчин. Может купить Ford не всем по карману , но общие советы есть: самый женский автомобиль должен иметь размеры меньше, чем для мужчин, так уж сложилось; машина должна быть красивой; иметь «женский» цвет;  быть надежной и простой в управлении; высокая степень безопасности, особенно при наличии детей.

Похожие записи