Вы тут
Новости 

Преимущества акриловых ванн

Полимерные материалы совершили настоящую революцию в сознании многих из нас. Ярким тому подтверждением является сантехника, которая все чаще оказывается представлена именно в виде одного из современных материалов, таких как акрил, из которого получаются отличные ванны.

Напомним, что представленные на нашем рынке по виду материала моно разделить на металлические и полимерные. К числу первых относятся чугунные и стальные изделия, а ко вторым – изделия из акрила. Именно о них и пойдет речь в нашем материале.

Акриловые ванны, появившись на рынке нашей страны сравнительно недавно, уже успели завоевать популярность населения. Причина – в сочетании высоких эксплуатационных характеристик и доступной цены, которыми характеризуется акриловая сантехника в Киеве.

Для тех, кто ранее не пользовался акриловыми ваннами, наверняка станет приятным сюрпризом их внешний вид: кристально белый материал, который не боится царапин и мелких повреждений, в отличие от стальных аналогов является еще и настоящим долгожителем, ведь акрил, будучи полимером, не поддается коррозии. Кроме того, акриловая ванная является одной из самых легких среди остальных видов, прежде всего, чугунных ,что облегчает доставку и монтаж изделия.

С точки зрения рядового потребителя, которому необходимо лишь с максимальным комфортом принять банные процедуры, акриловая ванна будет гораздо быстрее прогреваться, чем стальная, и тем более чугунная. Кроме того, во время наполнения ванны шум будет стремиться к минимуму, не угрожая переполошить всех домочадцев.

Похожие записи