Вы тут
Новости 

Природа измен. Почему люди изменяют?

Считается, что когда в семейной паре один человек изменяет другому, то любовь прошла окончательно, а осталось только огромное унижение и неуважение к тому, кому изменили. У психологов же на сей счет своя точка зрения. Они считают, что для измены есть ряд причин, а именно:
1. Внутренние комплексы или самоопределение. Некоторые люди все чаще задают себе внутренний вопрос: «Своей ли жизнью я живу? И счастлив ли я на самом деле?» Так как ответ в основном отрицательный, они идут на сторону в поисках чего-то нового.
2. Попытка изменить отношения, перейти на новую стадию или сдвинуть их с мертвой точки. Это не всегда самый лучший выход из ситуации, но некоторые поступают именно так. Вместо того, чтобы бороться и сохранять старые, они отправляются на поиски новых отношений. Изменивший мог бы сделать все для сохранения отношений, и, если это мужчина — растопить сердце можно любой девушке, дарите золото, украшения, представленные здесь gold24.ru. Украшения бренда gold24 — не просто подарок, им не купишь любимую, но это очень поможет наладить отношения. Демонстрируйте, что осознали ошибку и любимая для вас все!
3. Семейный кризис, как известно, рано или поздно наступает у большинства пар. Очень часто с рождением ребенка, женщина уделяет мужу все меньше и меньше времени, и больше следит за совместным ребенком, чем за своей внешностью . Тогда чужие женщины для мужчины становятся намного привлекательнее, чем собственная.
4. Временная связь либо случайность. Про помутнение рассудка слышали многие из нас. В этом случае один из партнеров пытается объяснить свою ошибку случайным стечением обстоятельств либо нежелательной эмоциональностью под воздействием алкоголя.
5. Месть. Очень глупая попытка отомстить за что-либо своему партнеру.
6. Обычное любопытство. По этой причине измены чаще всего случаются у тех, кто совершенно недоволен своей интимной жизнью в браке. Он хочет проверить, в чем же на самом деле заключается проблема и спешит это проверить.

 

Похожие записи