Вы тут
Новости 

Работа негативно влияет на интимную жизнь

Психологическая нагрузка, которой поддаются современные работающие люди, приводит к понижению сексуального влечения. 
Собственное дело или работа, не важно, засасывают как наркотик. В итоге вся энергия, в том числе и сексуальная, расходуется на главное увлечение в жизни. Карьерный и/или собственный профессиональный рост захватывает подобно азартной игре. 
Людям-трудоголикам истинное наслаждение может принести только  работа. Множество людей уже практически не умеют отдыхать, переключаться с одного вида деятельности на другой. 
Трудоголики привыкли жить и работать в высоком темпе. Работающие женщины сетуют на усталость физическую и моральную истощенность, а также отсутствие сексуального влечения.

Разумеется, нет готового решения, как облегчить участь нынешнего поколения активных людей, каждый должен задуматься сам над своей жизнью, кому-то подойдут поход в театр или кино, пикник с семьей, кто-то вынужден более серьезно "резать" свой график и ставить ограничения на работу дома, занимаясь только собой и семьей, кому-то лучше сделать перестановку или заняться ремонтом в квартире для появления новых жизненных сил, идеи ремонтов можно почерпнуть на сайте винтерьере.ru.

В данное время современным женщинам намного тяжелее нежели мужчинам. Они должны работать, успевать делать свою карьеру, строить отношения и удерживать мужчин, родить и воспитать детей. После такого дня у женщины возникает одно желание упасть: на кровать и уснуть. И с ужасом посещает мысль: «неужели придется еще и выполнять эти клятые семейные обязанности». Психологи утверждают, что чем больше записей в ежедневнике, тем выше вероятность того, что желание близости пропадет.

 

 

Похожие записи