Вы тут
Новости 

«Роковая блондинка» или самое модное окрашивание зимы 2019

Как думаешь, как выглядит самое модное окрашивание зимы в 2019 году? Рядом с разнообразными коричневыми оттенками стоит окрашивание «роковой блондинки».

Окрашивание bleach blonde — да, оно называется так, уже успело войти в моду и только продолжает набирать свою популярность. Оно прекрасно своей универсальностью и разнообразием. Конечно, окрашивание роковой блондинки требует работы с опытным и практикующим колористом, но не четких правил.

Окрашивание волос учитывает твои индивидуальные особенности: структуру волоса, качество, изначальный оттенок и, конечно, желаемый результат.

Bleach blonde помогает создать и мягкий нежный образ, и роковую сексуальную девушку. Почему именно блонд?

Светлые оттенки делают кожу свежей и отдохнувшей, подчеркивают яркость и индивидуальность. Но если ты хочешь потрясающий эффект после окрашивания волос, то не забывай, что нужно много попотеть и постараться.

Девушкам с тонкими и пористыми волосами стоит аккуратно отнестись к выбору bleach blond и предварительно обсудить все детали со стилистом, чтобы окрашивание прошло максимально бережно и комфортно.

Конечно, такая техника окрашивания волос не очень подойдет сильным брюнетам. Просто потому, что твои волосы вряд ли выдержат длительны йи болезненный для волос процесс выведения темного пигмента.

Для всех остальных девушек «горит зеленый цвет». Ты, главное, не забывай о том, что необходимо правильно ухаживать за блондом. Ведь он такой хрупкий.

Похожие записи