Вы тут
Новости 

С чем носить пуловер

Современная мода предполагает классический стиль, а пуловер считается неотъемлемой частью его.

Он подходит совершенно к любой одежде, поэтому вопрос: с чем носить пуловер? – отпадает сам собой.

С чем же сочетать пуловер

Все зависит от модели пуловера. Если же это приталенный укороченный вариант, то он отлично будет смотреться с мини-юбкой, джинсами, брюками. Свободный пуловер лучше подчеркивать ремешком, носить их нужно с зауженными брюками, джинсами, юбкой-карандашом.

Пуловер более длинного кроя можно надеть с леггинсами или плотными колготками.

Также можно надеть пуловер с короткими шортами, но не нужно забывать про колготки.

Правда, такой образ подходит только молоденьким девушкам. Благодаря разнообразной форме выреза, пуловер можно надеть поверх блузки, рубашки или водолазки, что сохранит классический строгий вид.

Цвета пуловеров могут быть разнообразными, но при покупке не стоит забывать, что оттенков, должно быть, не более трех, иначе вы будете выглядеть слишком пестро. Обычно сочетают темные тона пуловеров со светлыми блузками и наоборот. Если же пуловер какого-то одного скучного цвета, то его можно оживить с помощью аксессуаров: платка, броши, шарфика, или надеть яркую блузку, тогда вы точно не затеряетесь в толпе.

Некоторые девушки имеют вязание в качестве хобби, тогда вы сможете связать пуловер себе самостоятельно, что будет очень модно, и такой пуловер отлично будет смотреться брюками или юбкой прямого покроя. Для девушек мы разобрали некоторые варианты образов, а как же быть с мужчинами.

Мужчины также могут носить пуловера как поверх рубашек, так и на голое тело, но при этом стоит учитывать плотность материала, не будет ли он просвечивать. Мужской пуловер отлично смотрится со всеми элементами одежды. Пуловер можно надеть на любой случай жизни, главным образом ваш внешний вид, будет зависеть от другой одежды.

Пуловер очень популярен в холодное время года, и такой элемент одежды присутствует в гардеробе каждого человека.

Похожие записи