Вы тут
Новости 

Smart Alarm Clock поможет проснуться по утрам

Зачастую бывает довольно сложно подняться с кровати утром. Будь то рабочий день или выходной всё равно вставать не хочется.

Дело в том, что существует две фазы сна: глубокий и лёгкий сон. В фасе глубокого сна разбудить человека практически невозможно, чего нельзя про лёгкую фазу. Но как завести будильник, чтобы он прозвенел в лёгкой фазе сна, и встать было намного легче? Решением этого вопроса является умный будильник Smart Alarm Clock.

Этот умный будильник имеет в своём составе гироскоп, который встроен для определения фазы сна. Давно известен тот факт, что тело человека довольно подвижно в фазе лёгкого сна, и совсем наоборот себя «ведёт» в глубокой. Умный будильник будет определять колебание нашего тела и в нужное время произведёт пробуждающий сигнал.

По степени использования будильник будет постепенно подстраиваться бод ваш сон, определяя более точное время лёгкой фазы сна. Такой умный будильник стоит не так много, насколько можно вообразить. Его стоимость составляет всего 99 центов, т.е.е меньше 30-ти рублей.

Похожие записи