Вы тут
Новости 

Станьте идеальной для любимого

Правило первое: не зацикливайтесь на своей внешности – мужчины этого терпеть не могут (особенно, когда это чересчур напоказ). Не нужно при любимом таращиться в зеркало по 5 часов и при этом говорить, что через 5 минут вы будете в полной готовности выходить (если вы готовитесь к совместному выходу). Помните, вы хороши для него, достойно знать о своей красоте и постоянно ему об этом напоминать тоже разные вещи.

Ничто так не раздражает, как беспрерывное женское щебетание. Такой уж склад ума у мужчины, что он начинает закипать от постоянной надоедающей болтовни над ухом. Разговаривайте, шутите, но не стоит грузить и обваливать на бедные уши любимого бессмысленные разговоры-монологи о событиях в сериале, о новых туфлях, коллекции дизайнера или грязных сплетнях на работе, для этого у вас должна быть подруга. Еще больше мужчину раздражает неуместная болтовня, когда во время футбольного матча вы начинаете толкать речь о плохом вкусе своей знакомой и при этом настойчиво требовать его полного внимания.

Каждая любит совершать покупки, рассматривать витрины, просто так заглядывать в магазины, ради того, чтобы быть в теме или для того, чтобы покритиковать новую коллекцию. Но не заставляйте мужчину следовать за вами по пятам, его это утомляет. Мужская психика вряд ли выживет после очередного трехчасового похода по магазинам.

И помните, мужчины не любят, когда на девушке тонна косметики, вы же не артист большой сцены, умейте подчеркнуть свои достоинства минимальным количеством грима. Лучше сделать ставку на новое модное платье — уж точно не ошибетесь.0

Похожие записи