Вы тут
Новости 

Свежо и модно: часы с USB!

Есть вещи, с дизайном которых можно экспериментировать до бесконечности, и часы — как раз из числа таких вещей. К тому же, время не стоит на месте (когда еще об этом вспомнить, как не при упоминании о хронометре), новые технологии уверенно шагают по миру, и приводить все в соответствие с ними — святая обязанность каждого уважающего себя дизайнера. В конце-концов, это модно!

Помимо вполне приятной наружности, эти часы обладают еще одним свойством, которое наверняка порадует любителей неординарных гаджетов. Чтобы зарядить небольшое яркое устройство, его нужно подключить к компьютеру. Несколько минут в USB-порте — и можно спокойно носить часы всю неделю. В общем, спасибо товарищам по имени Yoon-jin Gon, Yoon-tae Myoung & Kim Sung Hun за столь актуальную во всех отношениях вещь!

Если чего этому премилому девайсу и не хватает — так это значительного объема памяти. Флешка, которую можно носить на руке, к тому же, узнавая по ней время — подарок еще более яркий, чем часы с USB. Впрочем, и такое чудо наверняка либо уже где-то есть — либо скоро появится (а при этом мы будем гордо думать, что «это мы придумали»).

Похожие записи