Вы тут
Новости 

Тенденции на модные сумки в будущем 2019

В предстоящем сезоне будут довольно актуальны самые разнообразные виды сумок: шопперы, шолдеры либо хендбеги, а также маленькие сумочки с ремешками через плечо, аккуратные клатчи.

Для того чтобы в будущем сезоне быть самой стильной и модной, следует подобрать самую подходящую для себя сумку, ориентируясь на последние тенденции моды расцветки, фасона, формы, а также подобрать сумочку, которая полностью подходит к наряду.

Предстоящий сезон предлагает множество новинок. Шопперы – это сумки, которые предназначаются для комфортных и удобных походов в магазины. Теперь не стоит обременять себя всякими пакетами, переполненными покупками. Да и смотрятся они не совсем эстетично. Вместо пакетов можно с собой взять шоппер. Этот вид сумки годится и как повседневный вариант, так как она довольно вместительна и привлекательна на вид. Эта сумка подходит для девушки, одетой в стиле кэжуал. Но если женщине необходимо надеть одежду в деловом стиле или вечернем, то следует отдать предпочтение другому виду сумки, например, шолдер или хендеби.

Сумки шопперы в 2019 году будут трапециевидной или прямоугольной формы с не слишком длинными ручками.

Похожие записи