Вы тут
Новости 

Теория заговора. Манипуляция посредством подарков

Несмотря на то, что отношения с девушкой – дело, вроде как, добровольное, без манипуляции здесь не обойдется. Каждый пытается тянуть одеяло на себя и отнять у партнера бразды правления вашими отношениями. И если от попыток манипулировать тобой со стороны коллег или приятелей можно отбиться, то вот защищаться от собственной девушки гораздо сложнее.
Девушки добиваются своего посредством слез, обид и жалоб. Они прекрасно знают, что женские слезы – непобедимое оружие в вечном противостоянии с мужчинами. Разумеется, повести в лучший меховой салон и купить ей новую шубку, ну или мобильный телефон, возможно, не составит для тебя труда. Однако для зрелых отношений все же стоит прервать эту череду жалоб и требований со стороны девушки и четко показать, что манипулировать тобой – задача не простая.
Первый способ манипуляции, к которому часто обращаются девушки – ударение на эмоциях, обидах и скандалах. Как только ты отказываешься выполнять то, чего хочет от тебя девушка, она начинает плакать и говорить тебе, что ты ее никогда не любил. Первое правило здесь – никогда не иди на попятную и не мирись первым. Если она блефует, она обязательно придет мириться, если же из-за телефона, который ты отказался покупать девушка готова тебя бросить – то возможно ваших отношений и не существовало, а тебя попросту использовали.
Для того чтобы избежать любых ловушек, которые может использовать женщина, лучше всего на мгновение остановиться и рассудить самостоятельно: хочешь ли ты сам преподнести ей дорогой подарок или сделать ей предложение руки и сердца. Все подарки и поступки должны исходить от чистого сердца. Лучше всего – попробовать объяснить это своей девушке, чтобы она прекратила террор и не требовала от тебя невозможного.

Похожие записи