Вы тут
Новости 

Улучшенный маникюр и педикюр с помощью shellac

Почти каждая девушка либо женщина где-нибудь слышала о шилак (shellac) маникюре и педикюре, который способен держатся минимум не меньше двух недель и при этом не только удлиняет ногти, но и восстанавливает их. Это удобно если вы собрались уехать, к примеру, в рабочую командировку, либо в отпуск и не опасаться что где-нибудь сломаете ноготь. Следует отметить, что новинка является стойким покрытием разрабатывалась для профессиональных нужд и максимального эффекта может достичь лишь профессионал.

Никто не говорит о том, что нельзя обойтись без его участия. Конечно можно! Но чего это будет стоить? Нанесение средства дело достаточно тонкое, но следует также отметить, что оно не требует никакой подготовки ногтей, а именно: шлифовки и обработки агрессивными кислотами, что даст возможность сохранить ногти здоровыми и целыми.

Примечательно, что маникюр необходимо высушить под лампой которая излучает ультрафиолетовый свет, что позволит забыть о не высохшем лаке и больше внимания уделить себе. Также следует знать, что выбранный вид маникюра, подобно наращиванию ногтей требует коррекции не реже двух раз в месяц. Следует понимать, что такой профессиональный маникюр даст возможность выделяться , а разнообразие цветов сделает жизнь более красочной.

Похожие записи