Вы тут
Новости 

В Нью-Йорке открылся магазин пластиковой обуви Melissa

Бразильский обувной бренд Melissa Plastic Dreams отпраздновал открытие первого международного магазина – Galeria Melissa на Манхеттене, Нью-Йорк. Melissa – бренд с 30-летней историей, обувь этой марки раньше можно было купить только в интернет-магазине, если вы не не находились в Бразилии, но теперь пластиковая обувь мечты начала кампанию по распространению в мировых масштабах. На открытии галереи присутствовали звезды разной величины, в том числе пин-ап звезда Дита фон Тиз и юная актриса Ванесса Хадженс.

Интерьер галереи выполнен в футуристичном стиле: абсолютно белые стены с имитацией расколов и неоновая подсветка, мини-подиум для каждой пары туфель. При этом снаружи магазин Melissa имеет скорее винтажный вид. В галерее представлены различные модели обуви из пластика – балетки, босоножки, туфли. Изюминкой является коллекция Vivienne Westwood for Melissa, а самая популярная модель — Vivienne Westwood Melissa Heart shoes – туфли с открытой пяткой и большим пластиковым сердцем на носке. Пластик – не только более экономичный и экологичный материал с точки зрения изготовления обуви, он дает больше пространства для фантазии, а также поддерживает этичное обращение к животным, так как ни одному из них не пришлось умереть ради обуви Melissa Plastic Dreams.

Вход в Galeria MelissaИнтерьер магазина MelissaТуфли Vivienne Westwood Melissa Heart shoesДетские туфельки Vivienne Westwood Melissa Heart shoes

Похожие записи