Вы тут
Новости 

В осенне-зимнем сезоне будут модными пуховики

Пуховик является очень тёплой и модной одеждой, однако, чтобы не ошибиться в своём выборе, следует прислушаться к советам дизайнеров.

В предстоящем осенне-зимнем сезоне будут модными короткие модели. При этом предпочтение следует отдавать объёмным моделям, которые кажутся снятыми с чужого плеча. Вместе с тем, модными будут и приталенные пуховики с имитацией пышной юбки. Модели в виде пальто и полупальто останутся актуальными, однако на пике моды в предстоящем сезоне они находиться не будут. При этом следует отдавать предпочтение пуховикам с капюшонами, которые могут успешно заменить зимнюю шапку.

В осенне-зимнем сезоне можно не ограничивать себя в цветовой гамме пуховиков. Модными будут как нейтральные оттенки (белый, черный и бежевый), так и более яркие (красный, оранжевый, желтый, розовый, ярко-синий и изумрудно-зеленый). Однако, самыми модными будут металлические оттенки, а также сочетания нескольких цветов. При этом, чем ярче цвета – тем лучше. Кроме того, в моду опять входят пуховики со звериным принтом.

Короткие пуховики следует носить с узкими брюками или юбками и обувью на каблуке. При выборе пуховика особое внимание нужно обращать на качество верхнего материала и наполнитель. В вашем пуховике должен быть именно пух, а не перья, синтепон или вата. Обычно на этикетке можно прочитать полную информацию о наполнителе пуховика. Впрочем, его можно определить и на ощупь.

Похожие записи