Вы тут
Новости 

Во что одеть мужа?

Если современные девушки и женщины уделяют максимум внимания своему внешнему виду, то представителям сильного пола редко удается выкроить на это время. Неудивительно, что в большинстве случаев обязанности семейного стилиста приходится брать на себя именно жене. Помочь правильно обновить гардероб вашего мужа смогут несколько приведенных ниже советов.
Максимум внимания мужчины, как правильно, уделяют одежде, которую они носят на работу, тем более, что именно этот наряд чаще всего становится объектом оценивания со стороны окружающих. Проблема решается малой кровью, если супруг трудится маляром, грузчиком или сантехником, которые одеваются в выдаваемую на работе униформу. Однако чаще всего для представителей большинства профессии, в особенности занятых на офисной работе, не обойтись без покупки офисного костюма, широкий выбор которых представлен здесь. Помимо грамотного выбора подходящей конкретно вашем супругу модели, стоит обязательно следить за тем, что костюм не занашивался чрезмерно, и не получил, к примеру, потертости в области локтей, которые нередко ускользают от внимания мужчины.
Не менее важным является правильный выбор одежды для отдыха, которую мужчина будет использовать в сводное от работы время. В этом случае на первый план выходят вкусы и увлечения вашего спутника жизни. К примеру, для мужчин, ведущих активный образ жизни и регулярно занимающихся спортом, не обойтись без подходящей по стилю одежды. Наиболее же практичным вариантом станут джинсы, которые с равным успехом можно надевать как на вечеринку, так и на дружескую встречу и даже на рыбалку или в поход. К джинсам необходимо приобрести несколько подходящих футболок или толстовок.
Для летней поры, когда большинство семей позволяют себе отправиться в заслуженный отпуск, также не мешает обзавестись подходящей одеждой. В полуденный зной мужчины наверняка предпочтет одеться в шорты, а под палящим солнцем не обойтись без широкополой шляпы. При этом не стоит забывать о том, что мужчины, в отличие от представительниц прекрасного пола, предпочитают количество качеству, что особенно актуально при сборах на отдых, когда размеры багажа превышают все мыслимые пределы.

Похожие записи