Вы тут
Новости 

Выбираем подарок девушке

В преддверии праздников многие мужчины впадают в панику. Как выбрать подарок для возлюбленной, чтобы ей было приятно? Казалось бы, при сегодняшнем изобилии товаров это не такой уж и сложный выбор. Но надо понимать, что в этом вопросе нужен оригинальный и индивидуальный подход.
Для мужчин небольшая коробочка с милой безделушкой или украшением останется просто подарком, но для женщины это будет выражением чувств. При выборе подарка учитывайте, что по нему ваша возлюбленная будет оценивать отношение к ней. Здесь важно понимать, на каком этапе отношений вы находитесь.
Если вы недавно познакомились, то лучше дарить милые и недорогие вещи: красивый торт со словами «Я тебя люблю», шкатулку для украшений, коробочку конфет, букет из конфет, различные аксессуары и т.п. В этот период лучше не делать дорогих подарков. Неуместны будут и интимные вещи вроде нижнего белья.
На следующем этапе подарки могут быть более разнообразными и дорогими. Это может быть красивая одежда, такие украшения как пусеты с жемчугом, различные аксессуары. Теперь уже можно подарить и эротическое бельё.
Нужно помнить, что различные предметы для дома можно дарить на любой праздник, кроме дня рождения – на него лучше сделать подарок лично для неё. Также не следует дарить подарки, которые могут снизить самооценку, например, пояс для похудения и прочее.
Если у вашей девушки хорошее чувство юмора, можете вместо цветов подарить ей ананас, украшенный воздушными шарами. Любительницы комнатных растений будут в восторге от цветка в горшке. Ну и конечно, красиво оформленный букет цветов с открыткой, подписанной вручную.
Хорошим будет и подарок-впечатление. Например, если девушка любит природу – устройте ей прогулку на лошадях. Прогулку можно совместить с фотосессией, пригласите профессионального фотографа. Возможно, именно фотография влюбленной пары, скачущей на лошадях, украсит её тумбочку у кровати. И конечно же, пусеты с топазом не будут лишними, они только усилят впечатления вашей возлюбленной.
Представительницы прекрасного пола запомнят прогулку по ночному городу на лимузине, запаситесь шампанским, шоколадом и клубникой. Прямо в лимузине можно устроить романтический ужин. А можно и сходить в ночной клуб, купить билеты на концерт, устроить совместную поездку на море или прыжок с парашютом. Девушка оценит ваши старания!

Похожие записи