Вы тут
Новости 

Выбираем подарок на день рождения девушки

День своего рождения каждый из нас ждет с особым нетерпением, ведь помимо ярких эмоций и хорошего настроения, его непременными атрибутами являются и подарки, которые друзья, родственники и знакомые выбирают с особой тщательностью. Однако как быть, если подарок необходим столь близкому человеку, как собственная девушка? Вариантов, конечно, может быть несколько, и с некоторыми наиболее удачными из них мы познакомим наших читателей.

Разумеется, следуя известной песни, от бриллиантов, как и норкового манто или даже автомобиля не откажется ни одна девушка, однако и возможности сделать подобный презент имеются далеко не у каждого. Впрочем, даже без особых трат можно обрадовать человека и подарить ему яркие эмоции, что собственно и требуется имениннику.

В качестве оригинального подарка девушке советуем рассмотреть сертификат на посещение комплекса процедур в салоне красоты или SPA. Героиня торжества сможет воспользоваться подарком лишь после собственных именин, тем более, что побаловать себя профессиональным уходом могут не все.

Если поставить своей целью сделать день рождения запоминающимся на всю жизнь событием, то в качестве подарка можно предложить прыжок на парашюте, причем особо сплоченные пары могут совершить его вместе. Разумеется, нужно исходить из особенностей характера конкретного человека, и если ему не чужд экстрим, то ваша идея имеет право на жизнь

В завершение следует назвать несколько вариантов подарков, которые девушкам дарить нежелательно. К ним относится бытовая техника и инструменты, даже столь нужные, казалось бы, в хозяйстве саморезы кровельные оцинкованные – их оценят разве что парни. Кроме того, не стоит презентовать украшения и парфюмерию, особенно если именинницу вы знаете мало.

Похожие записи