Вы тут
Новости 

Выбираем подходящий свитер

Свитер в наши дни смело претендует на звание одного из самых популярных предметов гардероба как мужской, так и женской половины человечества. Он будет одинаково уместен во время работы и учебы, на дружеской вечеринке и романтической прогулке, в походе по магазинам и даже дома.

Неудивительно, что ассортимент столь востребованных вещей оказывается настолько широк, что выбрать и купить свитер становится не так-то просто. Прежде чем отправляться в магазин за обновкой для гардероба, измерьте еще раз ваш нынешний размер. Свитер представляет собой пример того, как вещи должны точно подходить фигуре конкретного человека. К примеру, купленный на размер больше он потеряет свою привлекательность и будет казаться мешковатым, а слишком маленький не даст вам комфортно в нем находиться.

При выборе конкретной модели свитера, советуем рассмотреть варианты того, с чем вы планируете комбинировать его. Несмотря на то, что свитер можно удачно вписать практически в любой образ, лучше, если цвет, фактура и толщина вязки будет гармонично смотреться с другими составляющими вашего ансамбля. Отметим лишь, что практически любые джинсы, брюки, юбки, капри или леггинсы могут быть удачно дополнены подходящим по стилю свитером.

Что касается цветового решения, то наиболее универсальным решением, вне сомнения, будут свитера черного цвета, впрочем, как и в случае с любой другой одеждой. Кроме того, очень хорошо смотрятся также такие оттенки, как коричневый, кофейный и стальной оттенки. Также в нынешнем сезоне актуальными являются свитера зеленого, бордового, темно-синего и даже бежевого цветов, а потому выбрать подходящую модель не должно составить труда.

Учитывая специфику эксплуатации любого свитера и его основное предназначение – согревать тело даже в непогоду, желательно, чтобы в его составе доминировали натуральные ткани, а не синтетика.

Похожие записи