Вы тут
Новости 

Выбираем шоколадный фонтан

Такой необычный предмет как шоколадный фонтан хорошо подойдет для любого мероприятия. С его помощью вы сможете действительно удивить гостей на корпоративе, кейтеринге, свадьбе или другом торжестве.

В основе этого сладкого угощения лежит металлическая конструкция, оснащенная моторчиком. Благодаря ей шоколад не успевает остыть и регулярно поднимается вверх, для того, чтобы красиво стекать по каскадам, выполненным из пищевого пластика.

Выбирая шоколадный фонтан необходимо обратить на его вместимость. Так для торжества на небольшое количество гостей подойдет фонтан на 1,5 кг. Если же гостей будет гораздо больше, стоит обратить внимание на модели по 10-15 кг.

Большое значение имеет и наполнение фонтана. В зависимости от предпочтений хозяев и гостей торжества можно заказать фонтан со сладким или горьковатым черным шоколадом, белым с добавлением сливок, ванили, корицы. Пи выборе лакомства необходимо учитывать и характер торжества. Например, наиболее выгодно на свадьбе будет смотреться фонтан из белого шоколада.

 

Похожие записи