Вы тут
Новости 

Выбираем свадебное платье по фигуре

Как известно, свадьба является одним из самых важных и ответственных событий в жизни любой представительницы прекрасного пола, и готовится к нему будущие невесты начинают заранее. В частности, одним из самых важных вопросов при этом является выбор свадебного платья, которому девушки отводят порой слишком много времени, иногда в ущерб иным аспектам. В этом случае советуем обратить внимание на ряд простых рекомендаций, которые помогут совершить правильный выбор.

Для девушек, чья фигура относится к грушевидному типу, советуем выбирать модель платья с обтягивающим корсетом и пышной юбкой. В этом случае удастся зрительно сместить акцент с проблемной части тела – талии на более привлекательную его верхнюю часть. Единственным исключением являются невысокие девушки, а также те, кто от природы склонен к полноте, поскольку в этом случае мы рискуем получить несколько громоздкий образ.

Для тех, кто не может похвастать пышными формами, имеет смысл приобрести платье с высокой линии талии и силуэтом «ампир». Еще лучше будет, если верх платья окажется выполнен из плотной ткани, а низ сшит из легкого воздушного материала. Кроме того, выигрышно будет смотреться богатая отделка и вышивка верхней части платья, что добавит объема фигуре. Кстати, платья – «ампир» подойдут невестам, находящимся «в положении», поскольку такой наряд поможет скрыть округлившийся животик.

Универсальным вариантом могут считаться свадебные платья фото с ценами на которые можно найти в сети по запросу «принцесса». Они подойдут обладательницам фигуры практического любого типа. Его классической крой не только сделает невесту выше на несколько сантиметров, но и визуально «сбросит» пару килограммов.

Похожие записи