Вы тут
moda 

Выбираем вечернее платье для пышной фигуры

Обладательницам пышных фигур и плотного телосложения никогда не стоит стесняться своего тела, и тем более отказывать себе в удовольствии носить настоящие вечерние платья, благо мода сегодняшнего дня позволяет подобрать оптимальное решение для любых пропорций человеческого тела.

Собственно выбор вечернего платья для склонных к полноте представительниц прекрасного пола стоит производить на основании особенностей фигуры конкретного человека. Как и в случае любого другого предмета гардероба, особое внимание следует обращать на имеющиеся достоинства и недостатки фигуры с тем, чтобы визуально подчеркнуть первые и скрыть вторые. К примеру, тех, кого природа наградила пышной грудью, стоит надевать платья с глубоким декольте, а обладательницам стройных ног – юбки со стильным разрезом или ассиметричного фасона. Однако имеются и общие рекомендации справедливые для любого плотного тела. Так, облегающие платья таким дамам скорее всего не подойдут, поскольку они будут не только неудобны, но и подчеркнут имеющиеся килограммы, что явно ни к чему.

С другой стороны, не стоит пытаться облачиться в бесформенные наряды, которые также будут только делать вашу фигур крупнее. Разумным будет компромиссный вариант, когда полуприлегающие платья интернет магазин недорого которые предложит в широком ассортименте, причем носить их можно как свободно, так и снабдив его подходящим поясом.

Кроме того, тяготеющим к полноте зачастую подходят длинные платья длиной до пола. Они не только зрительно улучшают пропорции тела, но и придают ему особую стать.

Похожие записи