Вы тут
Новости 

Женитьба Эштона Катчера и Миле Кунис реальна?

Голливудская парочка уже давно не стесняется своих отношений и не держат их в тайне. Пресса во всю трезвонит о свадьбе, о том, что Эштон и Миле готовы вступить в сознательную жизнь и создать свои семью.

Достоверный источник сообщает, что Эштон уже созрел и готов сделать очаровательной красавице Миле предложение узаконить свой союз браком. При этом говориться, что очаровательная парочка уже давно размышляет о замужестве, но в пылу споров никак не могут придти к окончательному решению в этом сложном вопросе. Голливудский красавец и просто женский сердцеед Эштон планирует сделать самое главное предложение в своей жизни на ближайшее Рождество. Голливудская пара настолько счастлива, что это замечают не только журналисты, но и родственники обоих.

Стоит отметить тот факт, что возлюбленные познакомились более 10-ти лет назад, однако поддерживали лишь дружеские отношения. Дружба переросла в более высокое чувство буквально несколько месяцев назад, но, как и любая другая известная пара, они тщательно скрывали свой роман.

Миле и Эштон перестали «шифроваться» и стали появляться на публике вместе около месяца назад. Именно тогда, они впервые попали в объективы журналистских фотоаппаратов, прогуливаясь по улицам.

Похожие записи