Вы тут
Новости 

Женщины изменяют чаще

Исследование, которое провели ученые из Монреальского университета показало что вероятность измены для любой пары составляет около 65%. При этом женщины чаще изменяют, нежели мужчины.

На первом этапе исследования было опрошено 145 студентов (возрастная группа 18-23 года). Оказалось, что 41 % опрошенных людей уже изменяли своему партнеру, а 68 % думали об этом. Разумеется, не каждый студент сможет водить свою возлюбленную в ресторан, дарить украшения carrera y carrera или покупать дорогую брендовую одежду. 
На втором этапе опросили 270 человек (в возрастной группе 24-30 лет). Оказалось, что 34% уже обманывали своих партнеров и 54% думали на тему измены.
В ходе исследования была установлена закономерность, что более замкнутые и стеснительные люди чаще изменяют, чем открытые и раскрепощенные. Это связано с тем, что замкнутым людям тяжело открыться своему партнеру и откровенно поговорить о своих переживаниях и проблемах.
Также ученые утверждают, что модель взаимоотношений передается от родителей, то есть формируется еще с детства. И если ребенок наблюдал обманы родителей, то очень высока вероятность его измены своему партнеру.

Похожие записи