Вы тут
Новости 

Жизнь в мегаполисе, или как выкручиваться?

Данная квартира — образец урбанистического жилья для молодых людей, которое предлагается в такм крупном городе как Нью-Йорк. Думаю, не стоит искать разницу между Москвой или Нью-Йорком или другим мегаполисом…

Тот же ритм, те же высокие расценки на собственное жилье. Да и съем, собственно, дело не очень дешевое, Москва — город не для всех!

Итак, цель данной статьи — расширить мировоззрение и найти то рациональное, что подойдет тебе, уважаемая читательница (или читатель, которых у нас очень прибавилось в последние месяцы, — ред).

Те же конструкции мебели-трансформеров уже давно пошли в мелкосерийное, пока дизайнеркое, производство, однако в штатах эта мебель — далеко не эксклюзив.

Причем обилие диванов, кроватей, столов наталкивает на мысль о рекламности данной квартиры, но рациональное использование "квадратов", как минимум, не реклама. Это хороший совет или помощник.

Вероятно, даже глядя на образцы работ дизайнеров и варианты использования пространства (или его поиска путем перепланировки), вы не сможете сами продумать все или устроить определенную конструкцию, но главное — мечтать. Иметь именно ту квартиру, в которой хочется жить, просыпаться, возможно, если ваша кварира очень мала, о детях речи быть не может — но, по крайней мере, это ваши инвестиции. Такая квартира будет восстребована в случае ее аренды или продажи, а вы сможете накопить и вселиться в более просторные хоромы, возможно следующа статья будет именно о таком помещении? =) 

Если этаж вашей квартиры (или у вас дом) — идеально подойдут надежные рольставни челны цена которых уже "не кусается", а качество и защита будут радовать долгие годы.

Освещенность, пожалуй, главный фактор и пространства и оценки жилья при покупке, поэтому окна и ставни нужны оченб хорошие.

 

Похожие записи