Вы тут
moda 

Плащ в трендах осень/весна 2013/2014

С приходом холодов у всех женщин возникает такая проблема, как “нечего надеть” и “тотальное отсутствие вещей в шкафу”. При этом, многие представительницы прекрасного пола, позволяют себе даже затяжную депрессию на фоне изменения погоды и перехода на более мрачные и темные тона в одежде. Шопинг- лучшее лекарство от депрессии. Но придержи кошелек, не стоит скупать все и сразу!

Обновляя образ, в первую очередь, поставь приоритеты. Что нужнее всего? Советуем начать с выбора верхней одежды — плаща. Это действительно очень важная и необходимая вещь — основа весенне / осеннего образа.

Перед походом по магазинах, определись с фасоном, чтобы не потерять трезвый рассудок перед огромным количеством вариантов. Подумай, чему стоит отдать предпочтение, чтобы покупка выгодно сочетала в себе практичность, удобность, подчеркивала твою неповторимость, а также смело заявляла о том, что ты являешься модной и яркой личностью.

Сегодня женские плащи, помимо выполнения своих основных функций — спасение от дождя и непогоды в период межсезонья, являются и прекрасным украшением для женщин. И действительно, модные женские плащи — незаменимое дополнение гардероба.

Истинная леди, должна иметь, как минимум несколько плащей, среди которых, обязательно практичный вариант на каждый день, и изящный, элегантный для выход в свет.

При этом, под словом практичный, имеется в виду, удобный и красивый женский плащ, без лишних деталей и декоров, который будет идеально смотреться в любом месте и любой жизненной ситуации.

Это плащ классического покроя, в сдержанных тонах, к которому подойдет большинством вещей из твоего каждодневного гардероба.

При его выборе, обязательно обрати внимание на расклешенные варианты с длиной ниже колена. Они очень хорошо сочетаются с любым стилем одежды. А чтобы придать образу праздничности, подчеркни талию кожаным ремнем.

Если же ты обнаружила у себя в шкафу плащ свободного силуэта, то смело носи его с удовольствием. Такие модели из моды быстро не выйдут. Их можно дополнить при помощи аксессуаров, и каждый раз выглядеть по особенному.

Приобретите несколько шарфов и платков на шею, несколько пар цветных перчаток, головных уборов и зонтов — и ты каждый раз неотразима.

Для ежедневной носки идеально подойдут все оттенки бежевых, пастельные, серие и глубоко синие тона.

С другой стороны, настоящая модница, обязана быть обладательницей плаща изумительной красоты и элегантности. И совсем не обязательно, придерживать его строго для особых жизненных случаев, как День рождение любимого или Юбилей родителей.

В этом сезоне, беспроигрышный вариант — двубортный плащ прямого покроя. Он является воплощением благородства и сдержанности.

Плащи типа «накидка» c рукавом ¾ эффектно подчеркнут вечерний наряд. Они очень женственные и легкие.

Выбирая нарядный плащ, будь смелой при выборе цвета. Оранжевый, желтый, голубой, красный, синий, зеленый, сиреневый — цвета радуги освежают и поднимают настроение.

Так что иди, смело покупай и будь в тренде, так и дождь будет капать веселее!

Похожие записи