Вы тут
Новости 

Жизнь вместе. Самые главные вопросы

Пожалуй, трудно найти хотя бы одну девушку, которая, встречаясь с парнем, не мечтает когда-нибудь жить с ним в одном доме и состариться, держась рукой об руку. Если вам уже посчастливилось встретить свою половинку, и вы уже планируете жить вместе, перед тем как совершать этот важный шаг, дайте себе ответ на несколько очень важных вопросов. Возможно, эти ответы помогут вам окончательно понять, не рано ли вы съезжаетесь.
Первый вопрос, который вы должны задать себе: зачем вы съезжаетесь? Ответов на этот вопрос может быть несметное множество, самое главное, чтобы жизнь вместе не являлась для вас детским капризом и сказочным представлением о совместной жизни. Надеяться, что съехавшись вы чаще будете дарить и видеть на девушке нижнее белье элитное не надейтесь, так называемая "бытовуха" даст о себе знать. Если же для вас совместная жизнь – это такая же работа, как и все отношения, благодаря которым вы сможете еще больше сблизиться и окончательно понять, созданы ли вы друг для друга – смело съезжайтесь.
Второй вопрос не менее важный – кто будет выполнять всю работу по дому, например, мыть посуду и выносить мусор. Когда вы влюблены, то мысли о быте не идут к вам в голову, а ведь именно эти мелочи смогут испортить ваши отношения и значительно осложнить процесс совместной жизни. Так что заранее распределите обязанности, чтобы потом не конфликтовать по мелочам.
Финансы – еще один камень преткновения, из-за которого распадается много пар. Если вы съезжаетесь с мужчиной – не стоит надеяться, что теперь ваша зарплата будет полностью тратиться на обновки и косметику. Совместный бюджет потому и называется совместным, что планировать и создавать его необходимо вдвоем. В противном случае скандалы с мужчиной неизбежны.

Похожие записи