Вы тут
Новости красоты 

Правда и только, правда, об аромате Calvin Klein

Кельвин Кляйн обладает великим даром — он интуитивно чувствует, чего хотят его современники, и безошибочно удовлетворяет их желания.

Так было в 70-х, когда появились скандально известные джинсы, потрясшие общественные устои, но завоевавшие, тем не менее, бешеную популярность. Так было в 85-м, когда он создал аромат Obsession, как нельзя лучше передающий настроение эпохи — страсть без контроля, безрассудство, одержимость.

Так есть и сейчас: аромат Truth Calvin Klein безраздельно завоевал сердца современных женщин, потому что несет в себе чистую, искреннюю чувственность повседневной жизни и привычного окружения. Кельвин Кляйн отвергает идею о том, что женский мир построен на иллюзиях и что иллюзии — это вечный двигатель женской души. Мастер считает, что для его современниц гораздо важнее правдивость и искренность чувств, чем беспредметные иллюзии. Truth чист, прост и вместе с тем парадоксально богат множеством нюансов.

Запах обладает уникальной структурой двухступенчатого ароматного аккорда. Благодаря гению Кляйна достигнуто равновесие между буйным, свежим, энергичным и теплым, чувственным началом. В верхних нотках слышится отзвук только что прошедшего дождя — влага бамбука и прозрачная жидкость молодой поросли.

Кстати, эти два компонента были впервые использованы в Truth Calvin Klein. Под пологом искрящейся свежести скрывается цветочное сердце аромата — переливчатая сочность гвоздики, акации и белого пиона. Мягкие глубинные ноты ванили, амбры, кедра и цветка шелкового дерева придают аромату истинную женственность.

Truth выбирают те, кто хочет ненавязчиво заявить о своем присутствии. Утром, днем, вечером. И даже ночью. В это таинственное время суток, по мнению создателя, мы «переживаем» аромат особенно ярко.

Специально для «ночного ритуала» Кельвин Кляйн выпустил продолжение коллекции Truth — лосьон для тела, спрей, масло, гель для душа, гранулы для ванны, мыло… Это настоящие предметы роскоши, обогащенные витаминами и экстрактами успокаивающих трав! Создайте ауру тепла и чувственности с помощью ароматизированных свечей и палочек. Просто зажгите кончик палочки, загасите пламя — и божественный фимиам всю ночь будет нашептывать о том, как вы прекрасны. И это будет чистая правда!

Похожие записи