Вы тут
Новости красоты 

Мезотерапия

Мезотерапия в настоящее время является одним из самых современных и эффективных безоперационных методов для сохранения красоты и продления молодости как лица, так и тела.

По эффективности получения и сохранения результата цена мезотерапии занимает ведущее место в эстетической медицине.

Впервые мезотерапию применил французский врач Мишель Пистор в 1962 году.

Эффективность мезотерапии

Для мезотерапии применяют: витамины, микроэлементы, гиалуроновую кислоту, антиоксиданты, аминокислоты или «коктейль» из этих веществ.

Мезотерапия является очень эффективной, буквально на глазах кожа разглаживается, подтягивается, приобретает здоровый цвет, исчезают расширенные сосуды, мешки и темные круги под глазами. При мезолипосакции Вы можете потерять от 2 до 4 кг за один сеанс.

Огромное количество препаратов и минимум противопоказаний позволяют мезотерапию применять при огромном количестве косметологических проблем: в комплексном лечении осложнений акне (рубцовые дефекты, шрамы); лечение целлюлита и избыточных жировых осложнений в любых зонах; предупреждение и лечение старения кожи; борьба с гравитационным птозом; лечение растяжек, гипертрофических и келлоидных рубцов; лечение купероза, розацеа; устранение поверхностных и глубоких морщин; лечение алопеции;

При этом несомненными достоинствами мезотерапии являются: отсутствуют возратсные ограничения; минимальное количество противопоказаний; высокая эффективность; возможность сочетания с любыми другими процедурами; длительное сохранение результатов; высокая эффективность;

Что такое мезотерапия

Мезотерапия это подкожное введение очень маленьких доз препарата в проблемной зоне. При этом происходит двойное воздействие: препараты путем химических процессов в клетках приводят к улучшению обмена веществ, а укол иглой путем механической стимуляции нервных окончаний.

Мезотерапия лица эффективно избавит Вас от морщин, подтянется овал лица, улучшится питание в тканях, а значит и цвет лица. Введение гиалуроновой кислоты (биоревитализация) называется также уколами красоты.

Практически отсутствует какая-либо нагрузка на организм, так как препарат вводится непосредственно подкожно в проблемную зону.

Мезотерапия является безопасным и быстрым путем к совершенству Вашего лица и тела!

На консультации наши врачи обсудят с Вами все аспекты и возможности мезотерапии с учетом состояния Вашей кожи. Наши опытные дерматокосметологи подберут препрат, подходящий именно Вам.

Процедура мезотерапии проводится курсом от 5 сеансов, в зависимости от исходного состояния Вашей кожи и желаемых результатов. Длительность 1 процедуры составляет от 20 до 60 минут.

Огромным преимуществом мезотерапии является быстрое получение отличных результатов и длительное сохранение эффекта!

Похожие записи