Вы тут
Новости 

Как получить доход от собственных денег?

Вопрос сохранения и приумножения имеющейся денежной суммы, пусть даже и не очень большой, всегда являлся одним из самых актуальных для каждого из нас. Кому-то необходимо накопить средства на значительную покупку, другой человек порой просто нуждается в варианте для инвестирования и получения дохода, третий просто откладывает на «черный день». Объединяет все эти случаи одно: в каждом из них при правильном подходе к вопросу свободные средства могут принести немалый доход.

Одним из самых простых вариантов получения небольшого дохода от собственных средств является вложение их на депозитный вклад в одном из банковских учреждениях. Казалось бы, что может быть проще: выбрать наиболее подходящее по условиям инвестирования банковское учреждение, подобрать требуемую депозитную программу, заключить договор и получить свой доход в виде процентов. Однако прибыльность при этом варианте оставляет желать лучшего, особенно если вклад размещается в иностранной валюте.

Конечно, можно обратиться в один из кредитных союзов, которые готовы предложить и более высокие проценты для своих вкладчиков. Однако не исключено, что и денег своих вы больше не увидите, тем более что такие учреждения зачастую не имеют статуса финансовых организаций.

Более выгодным в этом отношении обещает стать памм инвестирование, которое, вопреки расхожему мнению, не требует от инвестора каких-либо глубоких познаний в экономике и финансах. Достаточно обратиться в одну из организаций, предлагающих брокерские услуги на рынке Форекс, выбрать управляющего, который наиболее импонирует, внести средства и готовится к доходам.

Похожие записи