Вы тут
Новости 

Чего не стоит делать, если вам изменили

Каждая женщина, узнав, что ей изменил муж, теряет способность здраво мыслить. Особенно тяжело в первые несколько недель, когда еще не ясно останется муж с вами или уйдет к любовнице. В такой ситуации даже самая спокойная и хладнокровная женщина может потерять равновесие. Но что же остается делать? Многие начинают строить из себя жертву. Однако если муж задается вопросом, стоит ли любовница, того чтобы из-за нее бросить жену, а последняя в это время набрасывается на него с всевозможными обвинениями, то скорей всего ответ будет положительным. Лучше докажите, что вы и семья важнее…

Подробнее
Новости 

Правильное питание — путь к красоте и здоровью

Многие девушки мучают себя строгими диетами, мечтая об идеальной фигуре, однако, когда диета заканчивается, и желаемый результат получен, проходит совсем немного времени, как вес возвращается. По мнению ученых, существует всего один способ всегда держать тело в форме – это правильное питание. Правильное питание — это не разновидность диеты, это образ жизни, при котором отпадет необходимость устраивать одноразовые голодовки и волноваться по поводу веса. Такой способ похудеть, прежде всего, направлен не на быстроту процесса, а на качество. Употребляя полезную пищу в правильное время, организм нормализирует свою работу, ускорит обмен веществ, что…

Подробнее
Красота 

Морщины. Причины появления и профилактика

Любая женщина желает как можно дольше оставаться молодой и красивой. Но ей так мешают возникающие с возрастом морщинки. Но есть множество способов скрыть их или отсрочить их появление. В первую очередь, для профилактики нужно позаботиться о правильном полноценном питании. В рацион взрослой женщины обязательно должно входить большое количество белков, жиров и витаминов. Так же нужно употреблять достаточное количество жидкости, лучше всего подойдет простая вода, она поможет защитить кожу от преждевременного высыхания. Чтобы подольше сохранить эластичность кожи нужно выпивать, как минимум 8 стаканов воды в день. Причем чай, кофе не считаются….

Подробнее
Новости 

Теория заговора. Манипуляция посредством подарков

Несмотря на то, что отношения с девушкой – дело, вроде как, добровольное, без манипуляции здесь не обойдется. Каждый пытается тянуть одеяло на себя и отнять у партнера бразды правления вашими отношениями. И если от попыток манипулировать тобой со стороны коллег или приятелей можно отбиться, то вот защищаться от собственной девушки гораздо сложнее. Девушки добиваются своего посредством слез, обид и жалоб. Они прекрасно знают, что женские слезы – непобедимое оружие в вечном противостоянии с мужчинами. Разумеется, повести в лучший меховой салон и купить ей новую шубку, ну или мобильный телефон, возможно, не…

Подробнее
Новости красоты 

Готовимся к зимнему отдыху и морю. Домашние тренировки

Комплексы упражнений, которые можно найти в сети интернет, с каждым годом растет, однако… больше красивых людей на улице не становится. Как правило, в эти комплексы входит большое количество упражнений, которые не дают ожидаемый результат. Если вам надоело для эффективных домашних тренировок искать для себя подходящий комплекс упражнений, то есть для Вас хорошая новость: в данном комплексе всего три упражнения: отжимания, тяги гантелей в наклоне, а также приседания с гантелями. Для тренировок в домашних условиях понадобится всего лишь две гантели, диван вместо скамейки и пол под ногами. Помомжет конечно же еще…

Подробнее
Звездные новости 

Секреты молодости от Сандры Баллок

Каждая женщина согласится с тем, что для своих 50 лет Сандра Баллок выглядит просто великолепно. Конечно же, журналисты уже не раз пытались узнать, в чем заключается ее секрет. В первую очередь Сандра подчеркивает, что в основном придерживается проверенных способов, которые действительно дают результат, поэтому воспользоваться простыми вещами сможет каждая женщина. Итак, как ни странно, но у Сандры наиболее проблемной зоной от природы являются бедра, ягодицы, живот и ноги. В связи с этим она ежедневно выполняет определенные упражнения, которые позволяют укрепить мышцы в этой области. Среди этих упражнений следует отметить классические…

Подробнее
Красота 

Как быть стильной: советы Миранды Керр

Миранда Керр представляет собой одну из наиболее успешных моделей, при этом она является молодой мамой. Как ни странно, однако этой женщине удается не только ухаживать за детьми, но и часто появляться на публике. Кроме того, она всегда отличалась своим стилем, при этом готова поделиться своими секретами. Итак, прежде всего, Миранда Керр подчеркивает, что каждая девушка непременно должна носить те наряды, которые прекрасно подчеркивают достоинства фигуры. Если вы обладаете красивыми ножками, то вам непременно следует отдать предпочтение коротким платьям. Согласно ее словам, каждая женщина обладает своим врожденным чувством прекрасного, однако его…

Подробнее
Новости красоты 

Модные прически 2014

Каждая женщина всегда хочет выглядеть на высоте, а также привлекать внимание окружающих людей. Конечно, если вы являетесь именно такой, то вам непременно следует уделять особой внимание таким вещам, как прическа. Дело в том, что ваши волосы практически всегда на виду, поэтому от того, как они уложены будет зависеть и ваш внешний вид. В наше время женская мода предлагает огромнейшее разнообразие, поэтому вы обязательно сможете подобрать для себя то, что идеально подойдет для той или иной обстановки. Итак, в первую очередь следует отметить классическую прическу, которая вновь стала актуальной, а речь…

Подробнее
Красота 

Наращиваем ногти

Нарощенные ногти уже давно не является чем-то необычным и недоступным. Сейчас их сделать можно в любом салоне, более того, даже на дому мастер сможет нарастить вам ноготки. На сегодняшний день, самыми популярными и востребованным материалом для наращивания ногтей является акрил. Именно из акрила ногти считаются самыми прочными. Если девушка хочет иметь длинные ноготки, то предпочтение лучше отдать именно ему. Однако, с таким материалом нелегко работать даже самому умелому мастеру. Ведь даже при неумелом подходе, ногти могут получиться толстыми и будут выглядеть неестественно. С акрилом могут работать лишь специалисты высокого уровня,…

Подробнее
Красота 

Какой в этом сезоне модный загар?

На сегодняшний день загар у многих ассоциируется именно со здоровьем, привлекательностью и успехом. Почти любой человек, который хоть немного следует моде, старается всячески заполучить данный символ красоты, так сказать выделиться из большой толпы со смуглой кожей. Однако очень часто в погоне за идеальным загаром бы не думаем о последствиях, которые могут затронуть активных любителей таких солнечных ванн. Конечно же, загар очень вреден для кожи человека, о чем все время говорят косметологи. Если человек будет злоупотреблять им, то кожа начнет терять свою упругость, станет сухой и грубой и со временем начнет…

Подробнее