Вы тут
Новости красоты 

Модные тенденции в макияже

Отслеживая последние тенденции, продиктованные модой, хочется отметить несколько вариантов макияжа. Дэвид Кома сделал графический макияж, у которого преобладают четкие линии, он сделан как будто по трафарету, ровные выразительные стрелки, контрастные тона. Такой макияж смотрится интересно и оригинально, известные визажисты наносят сверху синих стрелок тени в тон с ними. Классическим является сочетание длинных насыщенных черных стрелок, которые наведены по контуру века, а так же яркой матовой красной помады, это актуально во все времена. Особую элегантность этому образу добавят металлические тени на веках. Очень модным в этом сезоне является акцент на кукольных…

Подробнее
Новости 

Что оставить в гардеробе на следующее лето

Остался позади первый месяц осени, а заядлые модницы уже задумываются над тем, как же лучше обновить гардероб. Многие интересуются модными тенденциями на следующий год и будут ли актуальными модные вещи прошедшего лета. Как уже стало известно, летом 2014 года еще большую популярность приобретет стиль хиппи. Поэтому не стоит выбрасывать вязаные крючком сумочки и различные аксессуары в этническом стиле и с тематическими рисунками – все это, скорее всего, понадобится вам и в следующем году. Этот стиль уже сегодня можно проследить во многих коллекциях мировых дизайнеров. Представляют немалый интерес сумочки из ткани,…

Подробнее
Новости 

Как избавиться от депрессии

Как правило, депрессией мы называем то состояние, когда нас ничего не радует и нечего не хочется делать, мы не хотим никого видеть, и при этом сетуем на одиночество. Однако причиной такого состояния может быть обычная усталость или переутомление. Поэтому очень важно отличать усталость от депрессии, поскольку если человек действительно болен – это может быть опасно. Естественно в случае возникновения подозрения заболевания депрессией лучше всего обратится к профессиональному психологу. Вообще грустить оказывается полезно, ведь именно таким образом мы даем выход негативным эмоциям. Из-за чего возникает депрессия? Чаще всего ее причиной является…

Подробнее
Новости 

Как правильно собираться на отдых

Отдых – это лучшее время года. У одних людей отдых бывает летом, а у других зимой. Это зависит не только от вас, а точнее это зависит от вашего начальства. Конечно, многие любят отдыхать летом, однако чаще всего отпускают на отдых зимой. Тем более что поехать из этого лютого мороза на теплый берег южной страны – это сказка. Этапы планирования отдыха: — выбор страны/курорта и покупка путевки; — проверка здоровья; — сбор всего необходимого. Мы уже давали советы тем, кто решил попутешествовать — какую одежду подобрать в дорогу, как сложить сумку…

Подробнее
Новости 

Просить прощенье у любимых

Между двумя любимыми людьми просто не могут быть постоянно гладкие отношения. И даже если кто-то из подруг уверенно заявляет о том, что никогда не ссориться – не верьте им. Поскольку на бытовой почве пары всегда даже в каких-то мелочах могут сильно расходиться в своем мнение. И приходится уступать друг другу и просить прощение за свое упорство. Зачастую просят прощения мужчины, а женщины непреклонно держат позиции. И если все же у вас возникли большие разногласия, которые впоследствии привели к скандалу, то лучше всего подождать какое-то время, для того, чтобы дать человеку…

Подробнее
moda 

Советы по созданию своего стиля в одежде

Великолепная и непревзойденная богиня моды Коко Шанель говорила о том, что мода проходит, а стиль остается. Именно по этой причине большинство людей старается отыскать свой индивидуальный и непохожий ни на чей стиль в одежде. Что же включает в себя понятие «стиль»? Стиль – это соответствие одежды, обуви, аксессуаров, а также места, куда их одели. Очень сложно каждому из нас найти свой индивидуальный стиль. На выполнение этой задачи вы можете потратить многие годы. Однако это стоит того. В один миг поставленная задача не решится. На пути к безупречному внешнему виду и…

Подробнее
Красота 

Выпадение волос. Решение проблемы

Выпадение волос, является деликатной проблемой, и решение которой приводит вас к специалисту. Можно обратиться к врачу – трихологу в государственной клинике или в одну из частных больниц для прохождения медицинского обследования. После определённых процедур вам поставят диагноз и назначат лечение. Но следует помнить, волосы выпадают не только из-за болезней, но и из-за возрастных изменений в вашем организме. Например, во время полового созревания, после родов. Основными средствами борьбы против облысения и выпадения волос являются некоторые медицинские препараты. После их применения, рост волос восстанавливается и улучшается. В основу препаратов входит аминексил, также…

Подробнее
Новости 

Секреты здоровых волос

Многие девушки стараются отрастить длинные, красивые, блестящие и пышные волосы. Как же растут волосы? Каждая волосинка растёт в отдельном мешочке – фолликула. В этом микро-органе совершаются различные реакции, в результате которых происходит рождение и рост волосков. Человек имеет около миллиона таких фолликул, но работоспособных из них всего 100-150 тысяч. Волосы растут не беспрерывно и имеют фазы роста: • активная фаза роста (длительность от 2 до 5 лет); • переходная фаза роста (продолжительностью до 100 дней); • фаза ожидания (после выпадения волоса появляется новый волос). Каждая фаза содействует подъёму корней волос…

Подробнее
Новости 

Отношения. Семь самых главных моментов в жизни

У каждой пары есть свои личные моменты, отличающие их отношения от чьих-либо других. Однако кроме них существуют и такие моменты, которые рано или поздно случаются у всех без исключения пар. Именно эти моменты помогут вам наверняка понять, ваш ли это человек, и ждет ли вас совместное счастливое будущее. Начнем с первого поцелуя. Это самый первый важный шаг в создании вашей пары. Именно он дает понять, существует ли между двумя людьми притяжение или из отношений ничего не выйдет. Так что внимательно отнеситесь к тем ощущениям, которые вы испытали во время первого…

Подробнее
Новости 

Дружба и любовь между мужчиной и женщиной

В современном мире мужчины и женщины проводят гораздо больше времени друг с другом, чем раньше. И такие правила общения диктует им социальная необходимость. Хотя многие люди и по сей день, не согласны с этим мнением, считая такие отношения невозможными. Невольно начинаешь сомневаться в том, что не стали ли друзья любовниками, или еще «лучше», когда говорят что мужчина гей. Сегодня, когда многие женские увлечения разделяют мужчины, и наоборот — когда девушка открывает интернет магазин цепочек, это никого не удивляет. Это в пределах нормы, не смотря на то, что работа с металлом —…

Подробнее