Вы тут
Новости 

Как украсить дом на Новый год

Наступающий 2015 год – это год деревянной козы или овцы. Овцы любят чистоту, поэтому подготовку нужно начинать с наведения порядка, нужно постирать вещи и расставить по местам, починить неисправности. Овца это оценит. Лучшим цветом для украшения дома в этом году – синий и зеленый, можно использовать голубой, сиреневый, фиолетовый. Еще овечки любят яркие и блестящие вещи, на елке блестящие, серебристые и золотистые шары. Овца благосклонна отнесется к шишкам, фонарикам, войлочным игрушкам, фигуркам различных животных, фруктам и сладостям на елке. Под елкой можно оставить пучок сена и блюдце с водой. Елку…

Подробнее
Новости 

Как выглядеть шикарно на празднике

Хотите на празднике блистать так, чтобы затмить всех красавиц? Тогда прислушайтесь к хорошим советам.   Ничто не сможет подчеркнуть все прелести женской природы, как красивое платье, сшитое по фигуре. Чтобы создать самый очаровательный образ выбирайте эффектное платье модного покроя. Желательно фасон, облегающий фигуру, при этом не только подчеркивающий достоинства, но и скрывающий недостатки.   Если вы обладательница точеной, стройной фигуры, то достаточно в магазине выбрать понравившееся платье. А что делать, если линии тела не совершенны? Таких ведь больше, а все хотят быть красивыми.    Тогда дорога к модельеру или портнихе….

Подробнее
Новости 

Как выбирать женские украшения

Сегодня женщинам доступны и классические, и дорогие авторские украшения, выбор зависти от предпочтений каждой дамы. Но для правильного выбора нужно руководствоваться некоторыми правилами.   Выбирая серьги или колье постарайтесь отталкиваться от своего образа жизни. Деловой женщине лучше купить строгую брошь, подвески, жемчужное ожерелье, дорогие часы и золотые серьги. Девушке, посещающей вечеринки и презентации, больше подойдут кольца и серьги фантастических форм, оригинальные браслеты.    Перед покупкой таких необычных украшений, как крупный перстень, запонки в виде золотого слитка, дорогих швейцарских часов или оригинальной подвески, стоит подумать, часто ли вы сможете надевать эти…

Подробнее
Красота 

Несколько секретов ухода за волосами

Красивые волосы помогают женщине чувствовать себя соблазнительной и неотразимой. Но шикарные волосы редко бывают подарком природы, они такими становятся в результате регулярного ухода, без которого даже самые потрясающие волосы быстро тускнеют. Внимание волосам требуется каждый день. Без ежедневного, а главное правильного ухода не поможет никакая лечебная маска. Самыми простым методом ухода за волосами можно назвать мытье волос. Здесь есть несколько важных моментов. Шампунь нужно подобрать именно для вашего типа волос, потому что неподходящий шампунь сделает волосы тонкими и слипшимися. В таких случаях стоит поменять шампунь, иногда этого бывает достаточно, чтобы…

Подробнее
Новости 

Как создать идеальный образ для первого свидания

Впереди первое свидание. Как же создать тот образ, чтобы он понял, что перед ним его единственная и неповторимая? Лучше всего надеть платье, даже, если холодная погода – женственность всегда на пике моды. Можете смело наряжаться в платье-клеш, дополните его  пиджаком песочного цвета и теплым шарфом. Образ офисный шик тоже будет уместным на первом свидании. Дополните его яркими аксессуарами и шляпкой, и можете быть уверены, что вскружите ему голову, даже если ваш новый избранник свадебный фотограф, который приешл с камерой и устроит вам не свидание, а фотосесию. Нанося макияж постарайтесь подчеркнуть…

Подробнее
Звездные новости 

Тайра Бэнкс: "Думайте о себе позитивно!"

Актриса и экс-модель, создательница шоу Топ-модель по-американски Тайра Бэнкс в интервью для Космополитен поделилась с женщинами как поднять самооценку. У Тайры богатый опыт в этом вопросе, в молодости у неё были такие же проблемы: В 11 лет я никак не могла набрать вес и была тощей. В 15 лет, когда я начинала модельную карьеру, вначале несколько лет все было хорошо, проблем с работой не возникало, но позже мое тело начало «созревать», мне стали говорить, что я толстая и уже предлагали меньше контрактов. С тех пор Тайра Бэнкс старается помогать женщинам…

Подробнее
Новости 

Как похвалить, но не перехвалить ребенка?

Психологи давно сошлись во мнении, что хвалить ребенка надо, ведь все комплексы и неуверенность во взрослой жизни родом из детства. Ребенок должен понимать, что его поддерживают и что в него верят, ведь только чувства успеха способно создавать интерес и энтузиазм в любом занятии. Однако, похвала должна знать меру, ведь если часто хвалить ребенка, малыш может неадекватно оценивать свои возможности и способности. Для того, чтобы похвала не теряла своих положительных свойств, родители должны четко знать правила похвалы: 1. Не стоит хвалить ребенка, если он достиг успеха в чем либо при этом,…

Подробнее
Красота 

Минимальный набор косметики, чтобы выглядеть неотразимой

Многие девушки имеют горы косметики. А собираясь в поездку берут с собой чуть ли отдельный чемодан для косметики. Нужно ли на самом деле огромное количество косметики, чтобы выглядеть неотразимой? Многие знают, что нет, ведь часть этой косметики остается неиспользованной. Но если вы хотите быть готовой к встрече с любым шансом судьбы, то некоторые средства нужны. Обходиться вообще без косметики могут девушки до 18 лет. Остальным не стоит ею пренебрегать. Помада Является самым используемым косметическим средством. Именно она больше всего продается. Ею пользуются даже женщины, которые вообще не красятся. Вам понадобится…

Подробнее
Новости 

Как правильно выбрать хорошие женские духи?

Ученые доказали, что партнеры выбирают друг друга именно по запаху. Если женщина ищет спутника жизни, то ей нужно более тщательно подбирать аромат. Запахи в жизни человека играют большую роль – они могут притягивать, будоражить, расслаблять или бодрить, и даже отвращать. Общие рекомендации по выбору духов Выбирая духи в магазине, не пытайтесь за раз охватить весь ассортимент. Сначала тщательно изучите четрые-пять ароматов, не больше, потому что нос устает и не получится почувствовать все тонкости аромата. Кроме того, нельзя правильно оценить духи лишь понюхав флакончик, так как при соприкосновении с кожей аромат…

Подробнее
Красота 

Как правильно подобрать косметику для лица?

Косметика для лица не просто улучшает внешний образ женщины, но и устраняет различные эффекты. Но, если косметику не правильно подобрать, это может вызвать аллергию или дерматит, от которых придется лечиться. Избежать негативного влияния косметических средств можно следуя основным правилам подбора косметики: Крем должен подходить вашему типу кожи, это главный аспект выбора. Время от времени тип кожи может меняться под влиянием разных факторов (возраст, условия окружающей среды, смена сезонов). Хотя бы раз в год посещайте косметолога, он поможет определить ваш тип в данный момент. Хотя это можно и самостоятельно сделать, пройдя…

Подробнее