Вы тут
moda 

Кроссовки как обувь на каждый день

На сегодняшний день кроссовки могут по праву считаться одним из самых популярных и востребованных видов обуви, которые пользуются спросом не только среди ценителей спортивной обуви, но и у всех тех, кому нужна модная и практичная пара на каждый день. С равным успехом носят кроссовки как представители молодого поколения, так и подростки и даже пенсионеры. С приобретением статуса повседневной обуви кроссовки не отказались полностью от атрибутов, характерных для спортивного стиля, однако самой своей популярности они обязаны популяризации спорта и здорового образа жизни в целом, который находит свое отражение в стиле одежды…

Подробнее
Новости 

Как ухаживать за волосами зимой?

Зимнее время года становится настоящим испытанием для состояния здоровья наших волос. Резкие перепады температур, сухость воздуха внутри помещения и морозный ветер за его пределами в сочетании с типичным для этого времени года авитаминозом могут подкосить даже идеальные на вид волосы, что будет проявляться в виде их истончения и ломкости. Однако эксперты уже подготовили достойный ответ всем неблагоприятны факторам в виде пяти простых советов по уходу за волосами. Основной угрозой для волос в зимнее время года является недостаток влаги. Восполнить его можно с помощью специальных масел. Достаточно промокнуть волосы после мытья…

Подробнее
moda 

Американец шьет новый свитер для каждой поездки

Привычкой брать с собой в отпуск любимые вещи вряд ли можно кого-то удивить. Не стал исключением и житель американского города Балтимор Сэм Барски, который, однако, привык основательно готовится к своим поездкам: к каждой из них он специально вяжет свитер, посвященный цели своего путешествия. В общей сложности, Барски связал 103 свитера, совершенно непохожих между собой – именно столько красивых и необычных мест во всем мире было посещено трудолюбивым американцем, который по собственному признанию давно занимается столь необычным хобби. География интересов Сэмюэля поражает своей широтой: на свитерах изображены городские улицы и пустынные…

Подробнее
moda 

Кожаная куртка: выбираем качество

Кожаная куртка по праву считается не только одним из ярких элементов имиджа, но и удобным, а также практичным аксессуаром едва ли не для всех случаев жизни. В ней можно надежно укрыться от дождя и ветра, пережить осеннюю непогоду и не перегреться под первыми лучами осеннего солнца. В ношении такая одежда достаточно неприхотлива, и при минимально уходе сможет прослужить далеко не один год. Важным критерием при ее этом является правильный выбор, которому стоит уделить достаточно внимания. Ключевым фактором при выборе кожаной куртки является качество сырья, из которого произведена ваша будущая покупка….

Подробнее