Вы тут
moda 

Очки «авиаторы» от Ray Ban

Очки «авиаторы» от Ray Ban давно завоевали популярность во всем мире, многие их знают как «капельки». «Авиаторы» – это одна из моделей солнцезащитных очков, которые выпускает фирма Ray Ban. Очки «авиаторы» имеют большие линзы, как вы уже успели догадаться в форме капли, зачастую с зеркальным покрытием либо затемненные с тонкой проволочной оправой и двойной перемычкой. Большие линзы специально делаются немного выпуклыми, для того, что бы свет не проникал в глазную впадину с любой стороны. Кожа вокруг глаз остается незагорелой, так как очки «авиаторы» не пропускают ультрафиолет. Считается, что «авиаторы» пропускают…

Подробнее
moda 

Тренды маникюра. Урбанистичный стиль

Законченным образ может быть лишь тогда, когда он гармоничен вплоть до кончиков ногтей. Поэтому финальным аккордом перед выходом должен стать маникюр! Лаки для ногтей с матовой текстурой популярны уже несколько сезонов подряд. И грядущей осенью они вновь собираются укрепить свои позиции. Если для летней палитры актуальными были яркие и сочные оттенки, то осенняя гамма цветов заметно потускнела. Серый, темно-синий и цвет хаки стали символами урбанистически практичных тенденций приходящего сезона. Такой выбор нейл-стилистов обусловлен всплеском моды на одежду класса сити-стайл. Ведь, как известно, мода на маникюр диктуется модой на костюм. Коллекции…

Подробнее
Здоровье 

Хватит худеть!

Как часто по утрам глядя на себя в зеркало вы обещаете начать худеть с понедельника? А может, вы регулярно стараетесь привести свои дела в порядок, что бы выкроить три часа в неделю на тренажерный зал, но все ни как не находите их? Оставьте не нужные мучения. Если бы вы по-настоящему хотели похудеть, то давно бы нашли недостающие три часа. Для начала постарайтесь понять, что заставляет вас страдать при мысли о лишнем весе. Если вы испытывает дискомфорт от складок на животе, тогда возможно стремление пойти в спортивный зал имеет под собой…

Подробнее
Звездный стиль 

Как создавалось свадебное платье Кейт Миддлтон

Спустя месяцы ожидания, сплетен и спекуляций, платьей Кейт Миддлтон из шелка и кружев может задать новое направление современной моде благодаря экстраординарной элегантности и скрытой сексуальности, не сомнений, что творение модельера Сары Бартон из дома Alexander McQueen превзошло все ожидания. Платье Alexander McQueen Прекрасное свадебное платье Alexander McQueen в котором Кейт вышла замуж за принца Уильяма было невероятным смешением оттенка слоновой кости и снежно-белого шелкового газа, с ручными кружевами Шантильи которые изготовили английские и французские мастера и 58 пуговичек на спине, обшитых органзой. Изысканный v-образный вырез, длинные кружевные рукава и шлейф…

Подробнее
Здоровье 

Волшебный смузи

Это блюдо можно назвать коктейль. Или пюре. Потому что его основа – смесь. Смесь всего, что вы любите. Как приготовить смузи Берем любые фрукты и ягоды. Кладем их в блендер и взбиваем до однородного состояния (крупные и твердые предварительно нарезаем на кусочки). Если плоды не очень сочные – бананы, например, добавляем сок (лучше свежевыжатый) опять же любых фруктов или ягод. Вместо сока можно добавлять йогурт или кефир. Таким образом смузи можно сделать едой, а можно напитком. Если ваша цель (кроме здорового питания) – похудение, то смузи с успехом заменяет любой…

Подробнее
Здоровье 

Витамины любви

Витамин А Его наличие делает лучше положение кожи, как следует оказывает большое влияние на склизкую оболочку сексуальных органов, берет на себя активностное звездие в выделке сексуальных гормонов, уничтожающих у представительниц слабого пола критическое деяние эстрагонов (они спускают возбуждающее стремление). Находится витамин Ну а в моркови, слащавом перце, зеленоватом луке, шиповнике, томатах, яйцах, сливочном масле. Витамины В1 и В6 Их недостаток увеличивает раздражительность, приводит к слабости мышц. В6 сбавляет деяние гормона пролактина, снижающего либидо. Находится в горохе, картофеле, мясе, рыбе, молочке, сыре, дрожжах. С пособляет бодрость духа и тела. Находится в луке,…

Подробнее
Здоровье 

Показания к маммопластике

Ни у кого практически нет сомнений, что женщина — самое прекрасное существо на земле. При этом больше всего внимания привлекает грудь. Возможно, такое трепетное отношение к данному органу родом из детства, а может, существует и иная причина. В любом случае, практически любая женщина или девушка заботится о форме и красоте собственной груди. К сожалению, иногда просто уходом не обойтись. Так, в ряде случаев просто необходима маммопластика. К примеру, таким образом можно вернуть утраченную при кормлении ребенка форму или увеличить размер, став еще более привлекательной как в собственном представлении, так и…

Подробнее
Новости красоты 

Полезные советы для красивой груди

Хотите улучшить формы бюста? Речь идет ни о какой-нибудь операции, а об исправлении тех ошибок, которые мы, женщины, так часто допускаем. Что делать чтобы сохранить грудь красивой Очень часто женщины жалуются, что их грудь находится слишком низко. Для того чтобы «поднять» грудь поработайте над осанкой! Распрямите плечи, сведите лопатки, спину держите ровно… А теперь посмотрите на себя в зеркало? Совсем не то, что было раньше! Правильная осанка творить чудеса: она придает женщине царственного величия и представляет фигуру в самом выгодном свете. И, наоборот, даже самая красивая грудь при согнутых плечах…

Подробнее
Новости красоты 

Что такое стоун-терапия

Чтобы привести себя в порядок, расслабиться, есть масса отличных способов, одним из которых является стоун-терапия. Эта процедура помогает отдохнуть от трудовых будней и погрузиться в море наслаждений. Стоун-терапия – это массаж, при котором используются природные камни, имеющие разную температуру. Эта процедура была известна и популярна в тибетской медицине: камни прикладывались к энергетическим точкам, это помогало избавиться от многих болезней и недугов. Современная стоун-терапия появилась не очень давно. Американка по имени Мэри Нельсон Хэнниган в 1993 году запатентовала способ лечения болезней при помощи камней. В эту методику входит применение 18 холодных…

Подробнее
Новости красоты 

Жемчужные ванны

Существует масса процедур гидротерапии. Одна из них – жемчужная ванна. Суть процедуры заключается в том, что в ванну ложится решетка, по которой ходит воздух, образующий пузырьки. Эти воздушные пузырьки чем-то напоминают жемчужинки, поэтому процедура и получила такое красивое название. Пузырьки, поднимающиеся вверх в воде, массируют тело, что позволяет максимально расслабиться и избавиться от многих проблем со здоровьем. Показания к жемчужным ванным: неактивный образ жизни с маленьким количеством движений; проблемы с обменом веществ в организме; частые стрессы; начальные стадии гипертонии; проблемы с опорно-двигательным аппаратом; болезни нервной системы. Эта процедура отлично снимает…

Подробнее