Вы тут
Новости красоты 

Рисунки гелевыми ручками на ногтях: азы нанесения

Прежде чем начать воплощать дизайнерские идеи на ногтях, необходимо обработать их и сделать маникюр, который сможет передать всю красоту рисунка. Для «рисования» вам понадобятся: базовый лак любого цвета, гелевые ручки различных цветов, разноцветные глиттеры, лак-закрепитель или прозрачный лак. Шаг первый Важным в процессе создания уникального маникюра является точное определение формы Ваших ногтей, которая и предопределяет выбор рисунка, выгодно ее подчеркивающего. Рисовать гелевыми ручками лучше на цветной основе. Итак, первый шаг — нанесения базового лака любого понравившегося цвета. В случае, если он ложится тонким слоем, его следует нанести дважды. Когда базовая…

Подробнее
Новости красоты 

Как увеличить стойкость помады

Помада стала любимым косметическим средством многих женщин. Некоторые не представляют своего внешнего вида без наличия помады. Накрашенные губы для некоторых женщин являются минимально допустимым макияжем, который идеально подходит для ежедневного использования и способен приукрасить внешний вид, даже в самой экстремальной ситуации. Сложно представить девушку, у которой в арсенале нет помады, ведь большинство носят ее каждый день в своей сумке. Не смотря на то, что возможность подкрасить губы есть всегда, девушки стараются продлить жизнь помады на губах. Существуют специально разработанные стойкие помады, но они очень сушат кожу губ и достаточно вредны,…

Подробнее
moda 

Коллекция весна-лето 2017 от Виктории Бэкхем

Виктория Бекхэм – популярная певица и талантливый дизайнер представила новую коллекцию одежды весенне-летнего сезона 2011. Наверняка, поклонницам будет интересно узнать, какие модели модной одежды предлагает Виктория Бекхэм. Основу коллекции составили платья, выдержанные в стиле 60х годов 20 века. Среди представленного многообразия красок доминировали розовые, белые, желтые, серебристые оттенки. Чаще всего платья были выполнены в одном тоне, однако некоторые модели дизайнер оживила сложными принтами. Кроме того, украшением для платьев послужили изысканные, невычурные однотонные вышивки, а также оригинальные подвески. Модная «фишка» от Виктории Бекхэм – элегантные драпировки. Благодаря особому дизайнерскому приему, швы…

Подробнее
moda 

Модные новинки Dolce & Gabbana, сезон осень-зима 2017

Новая осенне-зимняя коллекция 2017 от именитого дуэта тоже, представлена в двух направлениях. Модели коллекции пропитаны неординарностью и креативностью, а сама коллекция вышла, без ложного пафоса, невероятно музыкальной. В коллекции присутствует ярко выраженный контраст двух совершенно разных образов. Образ первый – этакий мальчишка-хулиган 20-х годов – пиджак без рукавов скомбинирован с брюками со стрелками, подтяжками, стильным галстуком, ботинками, и, конечно же, как дополнение к такому ансамблю – шляпа. Вопреки всему, этот игривый образ, примерный на хрупкую, изящную девушку, завораживает. Второй образ пропитан элегантностью и при этом смотрится невероятно стильно, где главную…

Подробнее
Новости красоты 

Украшать ногти — это целое искусство

Думаю не является секретом желание каждой женщины выглядеть всегда привлекательно. Для этого она использует разные методы. Но самым простым и оригинальным способом, с помощью которого можно что-то изменить в себе, пожалуй, стоит назвать дизайн ногтей. На профессиональном языке его еще называют нейл-артом. Украшать ногти можно по-разному, не ограничивая свою фантазию, самостоятельно дома или обратиться к специальному мастеру. Профессионально нанесенный лак, французский маникюр тоже считается элементом дизайна ногтей. Но чаще ногти украшают с помощью нанесения рисунка, наклеек, страз, блеска. Некоторые даже прокалывают себе один ноготь, чаще искусственный, делая тем самым пирсинг….

Подробнее
Новости 

С чем носить пуловер

Современная мода предполагает классический стиль, а пуловер считается неотъемлемой частью его. Он подходит совершенно к любой одежде, поэтому вопрос: с чем носить пуловер? – отпадает сам собой. С чем же сочетать пуловер Все зависит от модели пуловера. Если же это приталенный укороченный вариант, то он отлично будет смотреться с мини-юбкой, джинсами, брюками. Свободный пуловер лучше подчеркивать ремешком, носить их нужно с зауженными брюками, джинсами, юбкой-карандашом. Пуловер более длинного кроя можно надеть с леггинсами или плотными колготками. Также можно надеть пуловер с короткими шортами, но не нужно забывать про колготки. Правда,…

Подробнее
Новости красоты 

Подбираем шампунь по типу волос

Прежде чем выбрать шампунь следует четко знать ваш тип волос: сухие, жирные, нормальные или смешанные. Нормальный тип волос Для нормального типа волос характерны: здоровый вид и блеск. Такие волосы практически не секутся на концах, их легко расчесывать и укладывать. А самое главное, волосы сохраняют перечисленные свойства в течение 4-5 дней после их мытья. Жирные волосы Для жирных волос характерен избыточный блеск. Кроме того, уже через несколько дней (а иногда и часов) волосы соединяются в отдельные пряди и теряют свою привлекательность. Виной тому – избыточная работа сальных желез, которая может возникать…

Подробнее
Новости красоты 

Маникюр — как уход за красотой рук

Нам известно, что современные женщины стараются выглядеть более оригинальными, независимыми, но в то же время изящными, обаятельными и безгранично красивыми. Красота рук женщины также важна, как и красота лица, ног, очаровательной шеи, несравненно красивых плеч. Забота о красоте рук сегодня у женщин стоит чуть ли не на первом месте, огромное разнообразие накладных ногтей, красоту подачи рисунков, уже просто миллионы образцов по всей планете. Для того, чтобы правильно ухаживать и не повредить мягкую кожу рук, есть у каждой свои секреты. Мы предлагаем Вам посмотреть: секреты ухода за ногтями. Но красота рук…

Подробнее
Новости красоты 

Как спрятать выпирающий живот

Некоторым для достижения совершенства в фигуре мешает наличие выступающего живота. Именно он портит все впечатление и одежда из-за него сидит не так как бы вам хотелось бы. И если побороть эту проблему не удается, вам следует носить одежду скрывающую живот. В первую очередь сделайте выбор в пользу струящихся силуэтов. Тут вам подойдет платье – футляр, прямые блузки и рубашки. Также вам прекрасно подойдет платье ампир, на котором талия располагается в области груди. Чтобы отвести внимание от вашего выступающего живота носите топы с завышенной талией и достаточно глубоким вырезом. Также среди…

Подробнее