Вы тут
moda 

Модные украшения 2017

Украшения никогда не выйдут и моды. Меняются формы украшений, меняются материалы, из которых они делаются, их размеры, но сами украшения остаются. Древнейшие подвески и кулоны это зубы животных, которыми наши предки украшали себя много тысячелетий назад. Давайте рассмотрим, какие же украшения будут модными в новом 2017 году. Первое и основное правило почти никаких правил. Единственное стилисты советуют воздержаться от маленьких украшений. Спрячьте свои миниатюрные колечки и серьги в шкатулку, пусть немного отдохнут. В этом сезоне модно все массивное, яркое, бросающееся в глаза. Если у Вас есть большие кольца, камеи, массивные…

Подробнее
moda 

New Look всегда в тренде

В это сложно поверить, но столь полюбившемуся нам в последнее время бренду недорогой модной одежды New Look в этом году исполняется 42 года! На сегодняшний день в мире открыто более двух тысяч магазинов. Модницы ценят New Look за мгновенное реагирование на мировые тренды — коллекции в магазинах обновляются каждые шесть недель. У бренда несколько линий: женская, мужская, детская, подростковая, одежда для полных, для беременных, а также остромодные Idol и Gold by Giles. Линия Idol — детище промоутера Марка Хэллмэна и дизайнера Донована Паскаля. С момента своего появления в 2009 году…

Подробнее
Новости красоты 

Карвинг волос

Карвинг представляет собой процедуру долговременной укладки. Для данной процедуры в зависимости от пожеланий клиентки и ее структуры волос используются различной размеров и форм бигуди (“роллеры”, “бумеранги” и прочие), а также специальный состав. В отличие от обычной химической завивки процедура карвинга для волос вредна в меньшей степени, поскольку специальный состав, использующийся в ходе этой процедуры, не содержит гликолевой кислоты. Что позволяет осуществлять карвинг через два-три месяца спустя после первой процедуры. Но даже несмотря на то, что такая процедура более щадящая, все же специалисты рекомендует ухаживать за волосами, уложенные карвингом, тщательнее, поскольку…

Подробнее
Новости красоты 

Рецепты масок для зоны декольте

Кожа шеи и декольте нуждается в не меньшем уходе, чем кожа лица. Ведь именно эти участки могут выдать возраст женщины. Именно поэтому очень важно систематически питать и ухаживать за кожей в этих зонах. Делать это довольно просто даже в домашних условиях. Воспользуйтесь доступными рецептами масок для кожи декольте. Перед приготовлением маски Выбирая ингредиенты, помните, что все они должны быть свежими. Выбор осуществляйте в соответствии со своим типом кожи. Маску лучше всего наносить после принятия ванны. После нее улучшается кровообращение, раскрываются поры, кожа получает больше питания. После нанесения маски лучше всего…

Подробнее