Вы тут
moda 

Кружево в интерьере

Милые барышни, дом для большинства из нас маленький островок тепла и света. Каждой хозяюшке хочется сделать его уютным и комфортным. Вот несколько идей, как с помощью кружева, можно придать квартире особо очарование и для этого вам понадобиться всего лишь купить кружево в Питере. Поверьте, вещи, украшенные этим материалом, выглядят настолько изысканно, что дух захватывает!  Стаканчики, из фактурного стекла или баночки оклеиваем кружевом, используя клей ПВА и превращаем их в подсвечники. О том как сделать подсвечники своими руками смотрите здесь. Такие подушечки мы будем использовать не ради сна, а только в качестве…

Подробнее
Новости красоты 

Актуальные стрижки 2017 года

В этом сезоне модны: длинные волосы, подстриженные по одной длине и всегда актуальна непреходящая «шапочка» в жанре иностранных звезд 50хх — великолепные локоны спадающие на плечи волнами. Рассмотрим все по порядку: Длина волос Чтобы выглядеть модно в наступающем 2017 году — знайте: волосы не стригут коротко. Носите полу длинные либо очень длинные волосы. Можно подстричься «каскадом» либо «лесенкой». Основное требование: волосы должны быть ровными, прямыми и гладкими. В этом сезоне челки прямые и как в 80-ых. Укладываем волосы как знаменитости Голливуда Такой способ укладки возник благодаря селебрити 50-ых. Они накручивали…

Подробнее
moda 

Дизайнерские новинки

Показы долгожданных коллекций дизайнерских новинок на неделе высокой моды в Милане производят фееричное впечатление на поклонников модных новинок. Если сравнить показ с тем, что было продемонстрировано ранее в Нью-Йорке показы в Милане намного ярче и лучше! Показ был открыт представлением бренда Gucci, постоянно из года в год профессионально подтверждающего изящество классического черного цвета. Дизайнер Ф. Джанини свое очередное чудо назвала «Темным гламуром», при этом она акцентировала внимание очень шикарным цветам из палитры готов: бархатный, бордовый, красно-кровавый и черный оттенки. Черный цвет стал доминирующим также в таких коллекциях как Max Mara,…

Подробнее
Новости красоты 

Подбираем подходящую помаду

За 30 – летнюю карьеру визажиста харизматичный француз сотрудничал буквально со всеми культовыми фотографами и глянцевыми изданиями. По сей день самые престижные дома моды стоят в очереди, чтобы заполучить его ловкие руки и не менее гениальную голову. Так, в прошлом году месье Пешо занял пост креативного директора по макияжу Estee Lauder и начал обновлять make – up – ассортимент. Наконец – то очередь дошла до помады! О ней мы и решили побеседовать. Расскажите о вашем первом знакомстве с губной помадой. Будучи ребенком, я наблюдал за мамой, которая дважды прикасалась помадой…

Подробнее
Новости красоты 

Как лучше одеваться

Продолжим тему про умение хорошо одеваться. Самое важное условие для опрятного вида — это чистота одежды. Самая дорогая красивая одежда потеряет свою элегантность, если она имеет помятый вид, да ещё и в пятнах. Потерянная пуговица, спущенная стрелка на колготках, грязная обувь — всё это сразу же отмечается окружающими. Одежда должна быть разнообразной, но недостаточно просто купить красивую одежду и обувь. Одежда должна подбираться по сезону и надеваться в соответствии с тем случаем, для которого она предназначена. Зимой не подходит летняя одежда, на работе не подходит вечерний туалет, на море не…

Подробнее