Вы тут
Новости красоты 

Красивая и безопасная био тату хной — мехенди. Советы по применению хны для начинающих

Многие современные люди уже видели интересные био татуировки хной на теле. Они красивы и безопасны. Как сделать рисунки хной, подскажет эта статья «Рисунки хной мехенди на руке«. Но перед эти всёже стоит узнать поподробнее о новом виде укращения тела. Мехенди — традиционная форма боди-арта, которая возникла на Ближнем Востоке в Индии. Применение мехенди для начинающих требует сбора правильных инструментов, выделения достаточного времени и терпеливой практики. Начинающие могут использовать жаккардовые бутылки, конусы или трафареты для нанесения временных татуировок на их руки, ноги и остальные часть тела. Искусство мехенди используется во многих…

Подробнее
Полезное 

Как похудеть

Простые истины о потере веса Простое правило потери веса состоит в том, что мы должны последовательно сжигать больше калорий, чем принимаем. Любой тип диеты потери веса может работать, пока потребление калории последовательно уменьшено, каждый день. Диета, которая уравновешена в маленьких количеств овощей, фруктов, зерен и постного мяса или рыбы, является самой здоровой. И помните, все в порядке, чтобы хотеть есть, худея. Как только цель достигнута, каждый день прилагайте усилия, чтобы поддерживать вес. Если Вы возвратитесь к еде, то вес сразу вернется.

Подробнее
Полезное 

Как загорать в солярии

— Перед тем, как отправиться в солярий, за 1-2 часа желательно принять душ. Однако для данной процедуры желательно использовать только щадящий гель или пенку для душа. — Крайне не желательно перед посещением солярия использовать какую-либо декоративную косметику: на сегодняшний момент существует косметика, которая может спровоцировать раздражение и кожные высыпания, если ее не удалить перед посещением солярия.

Подробнее
Полезное 

Маски для волос с льняным маслом

Как известно, льняное масло просто кладезь различных полезных микроэлементов: кислот, жиров, витаминов. Оно полезно для организма в целом, но сегодня мы рассмотрим его воздействие на волосы. Если ваша шевелена стара редеть, потеряла блеск, волосы стали сухими и ломкими, кончики секутся, то маска с льняным маслом вам поможет. Ее регулярное применение вернет красоту ваших локонов. В этой статье мы представим вам 2 вида маски с льняным маслом.

Подробнее
Новости 

Признаки наступающей старости

Когда пора поставить себе на тумбочку крем от морщин, а когда уже стоит оплатить операцию по подтяжке лица? Если вы когда-нибудь задавались этим вопросом, значит, вам точно больше 15-ти. Вот признаки, заметив которые, можете бить в набат, или хотя бы устроить истерику. 1. Ваши друзья рассуждают о таких вещах как глаукома, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и слабоумие. При этом они не работники медицинской сферы. 2. Самое волнующее занятие, дарящее вам острые ощущение — это вязание горловины кофточки.

Подробнее
Красота 

Маски для волос в домашних условиях

Уход за волосами, увлажнение волос дома станет очень эффективным, если один раз в неделю делать одну из таких масок:Берёте мед, растительное масло, желток. Масла и меда надо взять по одной чайной ложке. Полученную смесь наносите на волосы и смываете через 1,5-2 часа. И не забывайте, что на время маски голову надо укутать. Ещё одна маска: смешайте облепиховое масло в пропорции 1:5 с обычным растительным. Готовую смесь вотрите ее и тщательно смойте через три часа. Если вам не удастся найти облепиховое масло, в таком случае возьмите саму облепиху, отожмите и нагрейте…

Подробнее
Красота 

Уход за жирной кожей

Косметические рецепты Клеопатры были необычайно популярными у древних римлян. Секрет красоты скрывается в алоэ. И до сегодняшних дней жители Северной Африки и острова Сицилия используют для косметических целей мягкость алоэ. Современная наука подтверждает, что сок алоэ является естественным косметическим средством, очищающим кожу и сужающим поры. Крем алоэ имеет лечебное и успокаивающее действие.

Подробнее
Здоровье 

Жирные кислоты помогут в борьбе с курением

Ученые выяснили, что употребление в пищу витамина Омега-3 поможет курильщикам забыть об этой пагубной привычке. Курильщики ежедневно в течение одного месяца принимали капсулированный витамин Омега-3 и уменьшили на 11% объемы потребления сигарет, в сравнении с другой группой испытуемых, которой давали плацебо вместо жирных кислот.

Подробнее