Вы тут
moda 

Модные мужские саквояжи

Современный мужчина много путешествует. Поэтому никого не удивляет, что самые ведущие компании в мире моды осваивают рынок тревел-аксессуаров с учетом требований мобильности и комфорта. Из моды начинают выходить привычные громоздкие и непривлекательные чемоданы. Дизайнеры считают, что образу современного модного вояжера в настоящее время больше подходит саквояж. При выборе размера саквояжа модельеры советуют руководствоваться правилом: лучше больше, да лучше. Конечно, бродить по джунглям с большой дорожной сумкой вряд ли будет возможно, но в гостинице образ стильного путешественника хозяину саквояжа обеспечен. Модный саквояж должен быть не только современным, но и практичным, и…

Подробнее
moda 

Чем хороши шубы из норки Blackglama & Nafa

Многие женщины, желающие купить шубу, обращают свой взор на норку, что не удивительно. Данная разновидность меховой одежды всегда символизировала собой роскошь, достаток. В последнее время качество используемого материала заметно возросло, а готовое изделие из шкурок норки стало более доступным для многих. На сайте https://dianafurs.ru/catalog/norka/blackglama-nafa/ вниманию пользователей представлены шубы от лучших меховых домов. И здесь возникает логичный вопрос: есть ли отличия между изделиями, в чем их преимущество перед аналогами? Бренд Blackglama Он является люксовым, принадлежащим аукциону American Legend. Исключительного имени удостаивается меньше 2% меха мира. Чтобы модель прошла сертификацию, она с…

Подробнее
moda 

В чем сила летней красоты

Дизайнеры знают многие подробности весенне-летней моды самое меньшее за год до наступления сезона. То есть сегодня они уже в курсе, что будет на пике моды летом будущего года. А о главных модных тенденциях судят лет за 5 и даже 10. Наверное, жизнь, опережающая реальность – штука непростая, можно в один прекрасный момент перепутать, «какое, милые, у нас тысячелетье на дворе». Интересно, что там такое «просвечивает» за модой сегодняшнего дня? Насколько точно мы можем угадать, что будет остро модным в близком будущем?

Подробнее
moda 

Как можно похудеть

Студия фитнеса и красоты сегодня – это не только простые занятия в тренажерном зале, а еще и образ жизни, который позволяет держать свою фигуру в отличной форме и наслаждаться ее построением. Фитнес помогает развить в себе такие важные физические качества, как: Ловкость Гибкость Сила Выносливость Построение фигуры Некоторые девушки и женщины не торопятся начинать занятия фитнесом, так как боятся, что в конечном итоге получать слишком развитую мышечную массу и станут мужественными. В средствах массовой информации почему-то забывают упоминать о том, что в организме девушек в крайне малом количестве содержится мужской…

Подробнее
Полезное 

Нюансы, тонкости и особенности штор из тафты

Глянцевый блеск, обусловленный особым полотняным переплетением натуральных, синтетических и комбинированных нитей, делает тафту из лучших украшений для окон при оформлении интерьеров в классических стилях. Довольно умеренные цены (смотрите здесь) вызывают ряд подозрений: ткань, напоминающая натуральный шелк, не может стоить так дешево. Однако, после промышленной революции текстильщикам удалось упростить процесс её создания, чем и обусловлено удешевление материала, использующегося как в одежной промышленности, так и в домашнем текстиле. Разновидности штор из тафты Поскольку тафта – ткань универсальная, из неё шьют занавески, выставляемые как на первый, так и на второй план. К примеру,…

Подробнее
moda 

Женские мокасины

На сегодняшний день уже множество женщин отказалось от каблуков и шпилек в повседневности, заботясь о своем здоровье и комфорте. В теплый период они заменяются самым разными видами обуви: от босоножек до кед, а в холода, кстати, и до этого лишь малая часть модниц позволяла себе неудобные, но роскошные каблуки. Женские мокасины — лучший вариант обуви, пока не наступили зимние морозы. Сейчас они держатся в тренде и вряд ли уступят свой престол чему-то другому. Мокасины могут быть, как элегантные кожаные, так и полу-спортивные замшевые; белые и синие, черные и красные, а…

Подробнее
Новости красоты 

Преображение волос от корней до кончиков с несмываемым кондиционером от Miriamquevedo

Почему же так важно использовать кондиционер при каждом мытье головы? Использование этого средства каждый раз помогает сохранить пряди здоровыми и живыми, а также «приручить» непослушные волосы. Кондиционер облегчает расчесывания. Гребень легче скользит по волосам, тем самым снижается их механическое повреждение; Он усиливает блеск волос, поскольку в их составе часто бывают различные масла; волосы получают необходимую влагу; при использовании кондиционера снижается статическое напряжение с волос; локоны становится более мягкими здоровыми и ухоженными

Подробнее
Новости 

Диета для красоты тела — отруби для похудения

Суть этой диеты – только здоровая и сбалансированная пища, такая как отруби для похудения. Она направлена не только на избавление от лишнего веса, но так же и на восстановление хорошей работы кишечника и улучшение обмена веществ. Вследствие этой диеты не только ваше тело становиться подтянутым и стройным, но лицо, а так же кожа приобретает прекрасный внешний вид. Придерживаться данного расписания в питании необходимо три недели, между приемами пищи ничего не есть, можно пить только минеральную негазированную воду. Что касается воды, то за день ее нужно употребить около двух литров. На…

Подробнее
Здоровье 

Массаж вместо диет

Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, не обязательно постоянно посещать тренажерный зал и мучить свой организм диетами. Массаж поможет вам потерять пару лишних килограммов. Как он действует на ваш организм? Любой вид массажа способствует улучшению кровообращения, благодаря чему мышцы вашего организма насыщаются кислородом и постепенно увеличиваются. А от размера мышц зависит скорость сжигания калорий. Массаж увеличивает вашу выносливость и силу за счет того, что делает ваши мышцы эластичными. Кроме того, это снижает риск получения травм, либо ускоряет процесс выздоровления после нее. Массаж способствует быстрому восстановлению сил после очередных тренировок….

Подробнее
Здоровье 

Массаж

Массажем называется совокупность рефлекторных и механических воздействий на органы и ткани, которые осуществляются в виде вибраций, растираний и непосредственно какого-либо воздействия на кожу. Массаж может осуществляться, как при помощи рук человека, так и аппаратами. Данные аппараты предназначены для массажа через водную или воздушную среду. Массаж проводится для того, чтобы достичь лечебного эффекта. Для того, чтобы усилить эффект массажа, в современном мире применяют специальные масла или различные мази, которые способствуют выздоровлению.На сегодняшний день большинство профессионалов отдают огромное предпочтение конкретно массажным маслам, так как они считают, что данные масла дают возможность скольжению…

Подробнее