Вы тут
Новости красоты 

Ламинирование волос

В ритме современной жизни женщине довольно сложно сохранить здоровье и красоту волос, прежде всего потому, что уход требует времени, а именно его катастрофически не хватает. Но современная косметология в сфере ухода за волосами не стоит на месте и на сегодняшний день предлагает универсальную процедуру ламинирования волос — курсы косметологов, которая не только сохранит красоту и здоровье ваших волос, но и поможет значительно сэкономить время .

Подробнее
moda 

Выбираем качественные солнцезащитные очки

Зачем нужны фирменные очки? Стильные брендовые очки Линзмастер всегда играли большую роль. Они предназначены далеко не только с эстетической целью. Качественная солнцезащитная оптика выполняет следующие функции:

Подробнее
Новости 

Уход за волосами

Как ни странно, несмотря на большой объем информации по уходу за собой, женщины часто даже не знают о том, что даже обычный шампунь можно улучшить самой, или вообще самостоятельно создать средство по уходу за волосами. Конечно, срок действия этих продуктов ограничен, но это даже лучше и полезнее для наших волос. В ваш любимый шампунь можно добавить 10 таблеток мумие, которые продаются в аптеке, растворить их там. Жидкость потемнеет, но так и должно быть. Волосы моете и оставляете шампунь на 3-5 минут, чтобы мумие впиталось в корни волос. Такая процедура укрепит…

Подробнее