Вы тут
Новости 

Как создать форму бровей, которая сделает вас визуально моложе

К чему стремиться? Сейчас в тренде естественные, натуральные брови, не сильно широкие и не ниточки. Считается, что низко посаженные брови делают лицо более юным и даже детским, но на самом деле этот прием работает на молодых девушках, не достигших 30 лет. Все дело в том, что с возрастом под воздействием гравитации происходит изменение контуров лица. И зону глаз и бровей это не обходит стороной. Именно поэтому антивозрастная коррекция бровей направлена на то, чтобы открыть взгляд и визуально приподнять нависшее веко. Чтобы создать идеальную форму бровей, которая омолодит вас, придерживайтесь простой…

Подробнее
Новости красоты 

Универсальный солдат: как подобрать оттенок нюдовой помады?

Нюдовая помада – незаменимый beauty-продукт, который должен быть в косметичке у каждой девушки. Рассказываем, как правильно подобрать нюдовую помаду в зависимости от твоего цвета губ и кожи, чтобы она смотрелась просто идеально!

Подробнее
Новости красоты 

Сочный оранжевый маникюр: 12 стильных идей на лето

Летом часто хочется чего-то яркого, эффектного и красочного, и маникюр – не исключение. Мы собрали для тебя 12 модных идей сочного оранжевого маникюра, который добавит красок в любой образ!

Подробнее
Полезное 

Как не уставать в работе по дому?

Современные бытовые приборы значительно облегчают домашнюю работу, но несмотря на это, хозяйкам по-прежнему требуется „ко всему приложить свои руки». От того, как они расставят мебель в квартире, как организуют свой „производственный процесс», в большой мере зависит, насколько удастся сберечь свое время и свои силы. Ведь имеет значение даже то положение, которое мы принимаем, выполняя ту или иную работу.

Подробнее
Полезное 

Как удалить монтажную пену с рук?

Невозможное, говорят, вполне возможно. И если кто-то утверждает, что удалить остатки монтажной пены с кожи рук нереально, то он ошибается. Существуют способы избавиться и от этого цепкого материала, которым заливают щели при ремонте стен, установке окон и дверей.

Подробнее
Полезное 

Как очистить чайник от накипи?

Нынешнее время высоких технологий и развитой промышленности не сделали качество воды лучше. Присутствующие в воде примеси оказывают пагубное влияние на технику: кофеварку, стиральную машинку и, естественно, чайник. Образуется накипь, и если не очистить чайник, то со временем он обязательно сломается. Существует множество химических средств для устранения накипи, но народные методы также прекрасно справляются с проблемой.

Подробнее
Полезное 

Борьба с запахом пыли, возникающим при работе пылесоса

Пылесос – первый помощник в борьбе с вездесущей пылью. Даже влажная уборка уступает полезному прибору по результативности. Во-первых, труба пылесоса доберется до самых труднодоступных углов. Во-вторых, влажности в помещении будет меньше, как и пыли.

Подробнее
Полезное 

Ржавчина на ванне: как ее отмыть?

Любая хозяйка хочет чтобы ее ванна была чистой и белоснежной, но, к сожалению, зачастую на сантехнике появляются неприятные ржавые пятна. Существует немало способов отмыть ржавчину на ванне. Один из самых распространенных – смесь перекиси водорода и нашатырного спирта.

Подробнее
Полезное 

Как отмыть духовку от жира внутри?

Блюда, приготовленные в духовке, пользуются популярностью среди хозяек. Это не только вкусно, но и быстро. Как правило, после приготовления в духовке на ее стенках остаются жирные пятна, нагар. Хозяйке не составит труда удалить такие пятна, если делать это сразу после приготовления пищи. Но бывают такие случаи, когда жир застарел и для его удаления приходится воспользоваться специальными средствами. Химические препараты, которые можно найти в изобилии на полках хозяйственных магазинов, подходят не для всех. Те, кто предпочитает натуральные чистящие средства, могут применить народные методы, как отмыть духовку от старого жира внутри. Они…

Подробнее
Полезное 

Как отмыть ручки у газовой плиты?

Каждая хозяйка знает, как нелегко бывает отмыть ручки газовой плиты от жира, особенно, если они несъемные. Что ж, задача трудная, но вполне решаемая, причем, несколькими способами. Независимо от того, какое из нижеперечисленных средств вы предпочтете, вам обязательно понадобятся:

Подробнее