Вы тут
Полезное 

Стильные стрижки для женщин после 40 лет

После сорока наступает самый расцвет женской красоты. Но не многие знают, как на этом правильно акцентировать. Важную роль здесь играет выбор стрижки для женщин после 40 лет. Правильная прическа подчеркнет достоинства, сгладит недостатки и вернет молодость! Давайте выясним, что нужно знать, прежде чем решиться на новый образ. Секреты удачной стрижки после 40 Одна и та же прическа смотрится совершенно по-разному на различных типах волос. Это важно учесть, если вы решили сменить имидж. На жирные волосы следует выбирать короткие или слегка удлиненные объемные стрижки. Обладательницам сухих волос подходят простые, практичные варианты,…

Подробнее
Полезное 

БРИТЬ ИЛИ НЕ БРИТЬ? Ответ на этот вопрос в наше время однозначен. Дело только в выборе метода избавления от нежелательных волос. Косметологи рекомендуют прибегать к радикальным способам — фото- или лазерной эпиляции задолго до того, как вам предстоит показать кожу солнцу. Потому как особенно чувствительная после салонных процедур, она может покрыться пигментными пятнами или покраснениями. Поэтому лучше обратить внимание на не травмирующие кожу методы депиляции, такие как шугаринг, тем более можно купить набор для шугаринга и сделать эпиляцию в домашних условиях. В ГОСТЯХ У СОЛНЦА. Мы привыкли считать, что загар…

Подробнее
Полезное 

Форум о любви и отношениях

Выбирать и дарить подарок – это очень ответственно! К этому делу нужно относиться очень ответственно. Своим подарком вы можете очень сильно обрадовать виновника торжества, а можете расстроить и испортить человеку весь праздник! Хоть и говорят «дареному коню в зубы не смотрят» это не так. Все равно перед праздником мы уже мысленно представляем как продет наше торжество, что подарят и т.д. Получатель подарка, конечно, из-за свое воспитанности не скажет, что ему подарок не понравился, но это будет видно сразу! Чтобы таких ситуаций в вашей жизни не случалось, давайте рассмотрим, что можно…

Подробнее
Новости красоты 

Что нужно знать про татуаж

Люди начали рисовать знаки, растения и орнаменты на своих лицах еще в каменном веке. Таким образом, они стремились изменить свой облик в лучшую сторону, сделать его индивидуальным, неповторимым. В наше время, как способ исправить упущения природы и скрыть некоторые недостатки тела и лица, на помощь пришел татуаж. Еще одно имя этому ближайшему родственнику татуировки – перманентный макияж. Он способен зрительно увеличивать объем губ, изменять их форму, делать их симметричными, корректировать контур бровей, делать их гуще или даже полностью менять выражение лица, дополняя наружный уголочек глаза крошечной стрелочкой, что придает взгляду…

Подробнее
Дети 

Одежда и обувь для художественной гимнастики: как выбрать форму для тренировок?

Художественная гимнастика относится к наиболее сложным видам спорта, поэтому подготовка к тренировкам требует особого внимания. Чем правильнее будет выбрана форма и обувь для занятий, тем удобнее и комфортнее будет чувствовать себя спортсменка. Тренировочная одежда Для обычных занятий используются лосины, короткие шортики и футболка, выполненная из натуральных «дышащих» материалов. Купальники широко применяются при интенсивных нагрузках, а также во время выступлений. Для разогрева мышц обычно используются шерстяные кофты, а также чулки. При пошиве одежды, используемой в художественной гимнастике,применяются синтетические и натуральные ткани. Комбинация материалов обеспечивает практичность их применения, легкую стирку и полный…

Подробнее
Красота 

О центре косметологии «МедЭст» в городе Санкт-Петербург

Выкроить несколько часов для себя любимой и посвятить их своей внешности и здоровью – один из самых лучших способов отдыха для любой женщины. Нпример, если вас интересует чистка лица у косметолога, то в этом вам всегда помогут высококвалифицированные специалисты центра косметологии «МедЭст» в городе Санкт-Петербург. Благодаря профессиональным навыкам сотрудников центра, вы ощутите праздник души и тела, а чувство свежести еще долгое время не будет покидать вас. Виды предоставляемых услуг В центре косметологии «МедЭст» вы можете пройти курс одного из самых эффективных и качественных методов удаления нежелательных волос на теле —…

Подробнее
Красота 

Спортивные жиросжигатели: преимущества, виды и свойства

Лишний вес, а если быть точнее лишний жир в теле человека, – это проблема и спортсменов, и обычных людей. При этом бороться с ним одними только диетами, правильным питанием и занятием спортом очень трудно. Поэтому многие предпочитают в борьбе с лишним весом как в спорте, так и в жизни принимать специальные спортивные жиросжигатели. Сразу отметим, что данные добавки идут в комплексе и с диетой, и со спортом. Поэтому не стоит надеяться на то что, принимая «волшебные» таблетки, жир исчезнет самостоятельно и без усилий. Жиросжигатели – это специальные добавки к пище,…

Подробнее
Полезное 

Очки ручной работы: Proof, Woodeez и скейтборд-оправы

Желая носить оригинальные вещи, мы все чаще выбираем товары ручной работы. А учитывая бешеный ритм жизни и не слишком качественную экологию, особое внимание обращаем на предметы из натуральных материалов, что экологически дружественные производству. Люди готовы платить за оригинальность и натуральность. Эту идею взяли на вооружение и реализовали в жизнь дизайнеры, о которых пойдет речь ниже, реализовали путем изготовления очков ручной работы. 1. ProofМарка Proof родилась в городе Игл, Айдахо. Производство братьев Тейлора, Брукса и Тэннера Дейма начиналось в гараже возле дома, и скоро превратилось в бренд, что стремительно набирает популярность…

Подробнее
Полезное 

Культовые сумки в одном интернет-магазине

На сайте представлена целая коллекция таких сумок, в наличии есть сумки различных габаритов, поэтому любая дама подберёт себе по вкусу. У каждой сумки есть описание и представлена фотография, которая увеличивается по клику мышки. Сумки серии Alexander McQueen являются эксклюзивными моделями, которые подходят для состоятельных покупательниц, звезд шоу-бизнеса, политики и др. Такие сумки подчеркнут стиль и придадут неповторимый образ. Сумки Alexander Wang отличаются необычным дизайном и ярким стилем. Хотя встречаются сумки и в однотонном чёрном исполнении, что делает их классическим вариантом. Каждая сумка имеет оригинальную форму и уникальную отделку. Поэтому сумки…

Подробнее
Полезное 

Лучшие подарки для девушек

Все люди однажды сталкиваются с выбором подарка и очень часто не знают, что подарить. Ведь для того, чтобы выбрать оригинальный и нужный подарок, необходимо хорошо знать человека. Знать его предпочтения, вкусы, интересы и увлечения. Бесполезный подарок не нужен никому. Подарки делятся на два вида: 1. Покупные 2. Своими руками Универсальными покупными подарками, как для женщин, так и для мужчин являются: записная книжка, именная кружка, хороший парфюм, подарочный набор чая или кофе, а также различные наборы по уходу за собой, такие как: кремы, лосьоны, гели для душа и шампуни. Такие подарки…

Подробнее