Вы тут
Новости 

Секреты макияжа для удачного фото

Вряд ли среди представительниц прекрасного пола найдутся те, кто мог бы отказать себя в удовольствии обладать ярким и оригинальным фото. Однако если с любительскими фото для соцсетей, сделанными на камеру смартфона, разобраться сравнительно просто, а цене ошибки тут невелика, то профессиональные снимки не терпят пренебрежения к мелочам, и рассчитывать на высокие результаты можно лишь после соблюдения некоторых правил. Как известно, неформальным стандартом макияжа на сегодняшний день является естественность, когда цвет лица подчеркивается ровным тоном, щеки горят легким румянцем, чуть пушистые брови, допускается применение средства для выпрямления волос. Отдельно стоит подчеркнуть…

Подробнее
moda 

Модный офисный гардероб весны 2017

Весна традиционно воспринимается как наиболее благоприятное для внедрения всевозможных перемен в привычную жизнь время года. В полной мере это относится и к офисной моде, которая в нынешнем году представляет желающим оставаться в авангарде модных тенденций немало возможностей для реализации подобных планов на практике. Кандидатом на лидерство среди модных трендов нынешней весны с полным правом может считаться рубашка с рукавами-воланами, которая сможет привнести в привычный образ толику флирта и романтики. Учитывая деловую направленность рассматриваемых образов, наиболее предпочтительными станут нейтральные цветовые решения, такие как телесный или кремовый оттенки. Дополнением к рубашке подобного…

Подробнее
moda 

Модные весенние куртки

Совсем скоро зимняя слякоть и холода сменятся первыми по-настоящему теплыми и солнечными весенними деньками, а потому модницам стоит уже сейчас вплотную задуматься об обновлении своего гардероба. Особое место в нем занимают весенние модели курток, которые в нынешнем году претерпели ряд обновлений. Несмотря на то, что женские куртки на сегодняшний день, казалось бы, достигли своего совершенства, а дизайнеры должны были бы уже исчерпать все возможности для дальнейшего развития, каждый модный показ с завидным постоянством продолжает уверять в обратном. Общее впечатление от модных курток нынешнего сезона позволяет утверждать, что по-прежнему в моде…

Подробнее