Вы тут
moda 

Английский язык для мам и малышей

Каждая мама и папа считают своего любимого малыша гением, несмотря на его маленький возраст. На самом деле это так и есть, ведь всего за несколько лет маленький новорожденный комочек превращается в милого ребеночка, а затем и в полноценную повзрослевшую личность. Ваш малыш уже может самостоятельно ходить, разговаривать, общаться со сверстниками и добиваться новых вершин путем постижения еще нового для него. Как показывает практика, маленький ребенок впитывает все новое и неизведанное как губка. Именно поэтому большинство любящих родителей желают, чтобы их чадо изучало иностранные языки с раннего возраста. Самым лучшим выбором…

Подробнее
moda 

Женственность и элегантность

Всегда ходил миф о том, что девушка, девочка и женщина должны выглядеть женственно и элегантно, юное поколение может противиться этому, но все же это остаётся неоспоримой истиной. Как же этого можно добиться сегодня Неотъемлемым элементом женской одежды всегда являлись платья и юбки. Длинные юбки всегда находились около трендов сезона, запрыгивая то туда, то туда. Сменялись материалы, комплекты и цвета, буквально только что покинула пьедестал плиссированная юбка металлик. Но все ещё там находится, к примеру чёрная или серая относительно свободная юбка миди, она будет великолепно смотреться с длинным «бабушкиным свитером»( свитером…

Подробнее
Полезное 

Что надо помнить, выбирая рюкзак

Женские и мужские рюкзаки являются одним из наиболее востребованных, практичных и комфортных аксессуаров. Сегодня производители выпускают большой ассортимент как сугубо спортивных, туристических, так и городских моделей. Неудивительно, что сделать выбор бывает весьма проблематично. Какие же нюансы являются основными? Как купить рюкзак и не ошибиться Для этого обращайте внимание на следующие критерии: · Материал. С этого пункта стоит начать знакомство с понравившейся моделью. Для городских неплохим выбором станет натуральная кожа или замша. В последнем случае желательно, чтобы спинка была сделана из другого материала, иначе она быстро начнет вытираться и лосниться. Любителям…

Подробнее
Здоровье 

Лечение брекетами

Брекетами называют специальные замки, фиксирующиеся на внутреннюю или наружную поверхность зубов посредством безопасного для эмали композитного материала. Изготовлены они могут быть из металла, керамики, золота, сапфиров и так далее. Для каждого отдельного случая брекеты подбираются в индивидуальном порядке.

Подробнее
moda 

Женские солнцезащитные очки: главная функция

Природой предусмотрены определенные средства для того, чтобы защитить глаза от переизбытка солнечного света — способность век сдвигаться и раздвигаться, зрачков — сужаться и расширяться для регулировки поступления света в глаза. Однако, не всегда бывает достаточно этих механизмов. Если освещение очень уж яркое (пустыня, пляж, открытое водное или заснеженное пространство), тем более при условии избытка солнечной радиации с высоким содержанием синих и ультрафиолетовых лучей (Заполярье, высокогорье, южные пустыни и моря) необходимы солнцезащитные очки.

Подробнее
Новости 

Прогулки для здоровья и здорового образа жизни

Прогулки для здоровья очень полезны. Особенно это полезно городскому жителю, который большую часть времени проводит в замкнутом пространстве. Все мы разные: кто-то любит горы, кто-то любит море, кто-то лес. Но все мы знаем, что природа — источник здоровья, радости. Для современного городского жителя с каждодневными стрессами, с его ритмом работы полезны пешие прогулки на свежем воздухе.

Подробнее
Дети 

Паразиты в организме

Ваше здоровье зависит от многих факторов. Одним из этих факторов является наличие паразитов в нашем организме. Паразиты – это организмы, пребывающие внутри или на поверхности тела другого организма. В переводе с греческого паразит означает тунеядец, нахлебник. Паразиты живут и питаются за счет «хозяина». Это простейшие, грибки, вирусы, гельминты.

Подробнее
Полезное 

Как похудеть к свадьбе?

Через месяц у вас свадьба, а может быть и через неделю. А вы, стоя перед зеркалом, все еще стесняетесь своей фигуры. И на лице появляются признаки разочарования и уныния. Что же делать, и как быстро похудеть к свадьбе, чтобы ко дню запланированной свадебной видеосъемки выглядеть просто сногсшибательно? Правила похудения перед свадьбой

Подробнее
Здоровье 

Физические нагрузки. За и против

Хотим сразу предупредить всех, кто считает что постройнеть можно только за счет питания и не обязательно при этом заниматься спортом. Ну лишний вес то вы скинете, но вот как будет после этого выглядеть ваше тело, особенно если вы скинули очень много жирка? Т.е. фактически объёмы ваши уменьшатся, но ведь кожа то ваша останется такой, как и прежде. Она ни куда не денется и будет висеть на вас унылыми дряблыми складочками, напоминая шарпея. Наверняка вы планируете добиться иного результата. После определённого возраста ваше тело уже не будет таким упругим как раньше,…

Подробнее
Новости красоты 

Талая вода для похудения

Что дает такая вода? Прежде всего, она выводит токсины, чем собственно говоря, и полезна. Но все хорошо в меру, и чересчур увлекаться даже этой водой не стоит. Ее все-таки лучше употреблять во время соблюдения диеты, что поможет наряду с клетчаткой фруктов и овощей буквально вычистить организм от шлаков. По своим качествам она схожа с дистиллированной водой, которая вымывает из организма все – и вредное и полезное.

Подробнее