Вы тут
Полезное 

Одеваем дошкольника

Ваш малыш уже вырос из возраста грудничка и стал почти самостоятельным человечком. После типичного гардероба для новорожденных пора приобретать уже другие предметы одежды, а какие – как для взрослого, только маленького размера? Есть ли какие-то особые принципы выбора вещей для детей возраста 2-7 лет? Мы расскажем о несложных правилах, как правильно купить детскую одежду в Москве или в любой климатической зоне. На что обратить внимание? Сезонность – первый параметр, который следует учитывать при покупке. Время года оказывает определяющее влияние при выборе вещей. В летную пору одежда должны быть максимально легкой….

Подробнее
Тренды 

Модные тенденции в мехах

Скоро начнется осень. И это для многих любимое время года, а также долгожданная возможность погодить в модных нарядах, имеющих меховую отделку. Стоит только посмотреть на свою сумочку: если ты к ней добавишь игривый пушистый хвостик, то она будет одним из хитов нынешней осени.

Подробнее
Тренды 

Аксессуары для волос

Сейчас каждую прическу можно как-нибудь украсить. Использовать разные заколки, резиночки и другие аксессуары. Вы любите из своих волос создавать развивающиеся локоны, простую растрепанность или заплетать небрежные косички? В этом случае, самым лучшим украшением станут заколки в форме цветов.

Подробнее
Новости красоты 

Лак морской тематики — тренд сезона

Мы уже неоднократно писали, что все чаще ведущие дизайнеры используют морскую тематику при создании своих коллекций. Но уже сейчас можно уверенно заявить, что морская тема становится популярной не только на подиумах. Чистые и светлые оттенки для ваших ногтей в этом сезоне также оказались не менее популярными.

Подробнее
Тренды 

Бренд Reserved

Если вы решили обновить гардероб и приобрести нечто модное и удобное, обратите внимание на вещи польской фирмы Reserved. Одежда бренда рассчитана на женщин и мужчин разного возраста, стиля и социального статуса. Цены на вещи очень приемлемые и демократичные, а качество вещей вас порадует.

Подробнее
Полезное 

История брендов

Если Вы цените и любите стильную и модную брендовую одежду, то наверняка хотите знать все о выбранной компании, так как непременно важно знать о том, что было куплено или выбрано, как началось производство данной линии одежды и как модельеру удалось достичь таких высот.

Подробнее
Новости красоты 

Аппаратный маникюр

Сегодня аппаратный маникюр завоевывает огромное количество поклонников это совсем не удивительно, так как он позволяет сэкономить время на посещении мастера. Да и нужно сказать, что большинство мастеров в салонах очень часто переходят именно на аппаратный маникюр и педикюр, потому что он позволит вам уменьшить время процедуры. Аппаратный маникюр может выполнять лишь на сухой коже и в этом его отличительная особенность.

Подробнее
Полезное 

Запах и стиль

Стиль использования парфюмерии определяется конкретной идеей, которую в человеке закладывает дух времени, невероятный ритм современной жизни привносит в культуру пользования парфюмерией некие черты, которые были абсолютно не нужны былым неторопливым столетиям.

Подробнее
Тренды 

Кожаная одежда

Традиция пошива одежды непосредственно из такого материала идет из Англии двенадцатого столетия, тогда ведь появился первый ремесленный цех дубильщиков и кожевенников.

Подробнее