Вы тут
Новости 

Где в Израиле лучше отдохнуть летом?

Летний самый долгий сезон отдыха в Израиле. В это время воздух здесь прогревается до 45 градусов. Туристы спасаются от жары и отдыхают на пляжах Средиземного моря, именно им омывается большая территория Израиля.

Абсолютно все города, расположенные на Средиземном море, могут похвастаться своими золотистыми песчаными пляжами.  Здесь найдется идеальное развлечение для каждого туриста: кто-то предпочтет покорять волны на пластиковой доске, кто-то возведет песчаный замок, кто-то займется пляжным футболом, а потом расслабится, покурив кальян. Поклонники подводных путешествий обязательно должны посетить город Эйлат, в котором есть выход к Красному морю с его коралловыми рифами и красивыми морскими обитателями.

Любители спокойного тихого отдыха могут оценить целительную силу Мертвого моря, насыщенного уникальными минералами. Туристов, чья встреча с Мертвым морем будет первой, приятно удивит уникальное состояние невесомости в  воде.  Кроме того, здешние гостиницы могут предложить своим гостям целый курс всевозможных SPA-процедур, лечение в термальных и грязевых бассейнах , а также услуги массажистов, которые полностью расслабят ваше тело.

Похожие записи