Вы тут
Новости 

Кем отечественные актеры и музыканты могли бы подработать в кризис

Для многих звезд путь к славе проходил не через музыкальные училища и театральные вузы. У многих звезд есть дипломы, в которых указаны не творческие профессии. Сейчас, в кризис, по идее, у них есть запасной вариант. «Комсомолка» вспомнила, кем могли бы поработать известные артисты.

Оксана Федорова до получения короны «Мисс Вселенная» работала в органах и дослужилась до капитана милиции.

— Я юрист по специальности, конечно, полученные навыки помогают мне при заключении договоров. Благодаря работе в органах я научилась разбираться в людях. После первой встречи могу сказать, чего ожидать от человека, будет ли сотрудничество плодотворным. На случай кризиса моя профессия может быть «подушкой безопасности», всегда можно устроиться педагогом в вуз, у меня есть незаконченная диссертация. Но будет сложно вернуться в полицию, придется изучать много новых законов.

Олег Газманов разгружал вагоны и мыл посуду. «Есаул» закончил калининградское инженерное морское училище, изучал там «компрессорные и холодильные установки».

— В жизни артиста это мне не помогает. Но зато я разбираюсь в аппаратуре, в технических райдерах, — говорит Газманов. – Почему-то многие популярные певцы получили техническое образование.

К меня есть музыкальное образование. Я туда позже поступил. Еще я мастер спорта по гимнастике, в молодости хотел стать чемпионом, но получил серьезную травму. В шоу я часто использовал элементы гимнастики. Такие трюки не все смогут повторить.

Вадим Самойлов до основания группы «Агата Кристи» учился на радиотехническом факультете.

— В школьные годы я проводил время или с гитарой, или с паяльником. Можно сказать, я до сих пор работаю по профессии, о времени, потраченном на образование не жалею.

Вячеслав Бутусов получил диплом архитектора, он проектировал свердловское метро. Также архитектурный институт окончили Алексей Романов (группа «Воскресенье») и Андрей Макаревич (группа «Машина времени).

Александр Розембаум: на эстраде я гость, модй дом – медицина

Специализация Розембаума – анестезиология и реаниматология.  Работал медиком на скорой. Карьеру музыканта начала в 32 года.

Наряду с обычной кухонной техникой все чаще встречается встраиваемая техника. Это духовые шкафы, холодильники, посудомоечные машины,  варочные панели и другие. Купить варочные поверхности в интернет магазине, как и другую кухонную технику, не составит труда. Встраиваемая кухонная техника будет очень полезной, если у вас кухня с небольшим метражом. Оригинальные дизайнерские решения и современные технологии помогут максимально использовать площадь кухни.

Похожие записи